Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Помогите опознать усилитель

 
 
Семен, привет.

Тонны информации перерыл, пока смог вычислить. Повезло, скорее.


P.S.Крайне советую со входными лампами поиграть. Чуть позже постараюсь сделать выводы по топовым вариантам, а то сейчас время такое, что 1000 долларов за квартет стали неподъемными.) Если кто читает это и перебрал много ECC82, интересно было бы пообщаться)

P.P.S.Сам смотрю на Z749, 7316, 802 и подобное.
Изменено: Сергей См_ - 11-10-2016 12:13:01
 
 
Оказывается есть усилитель от " EMI " это очень круто. Теперь понятно,откуда такой классный звук -это звучание " EMI" . Дворняге так не сможет в трубе слушать голос своего хозяина. Уже знаю- многие знатоки лампы удивлены-мне их жаль. Могут  приехать послушать еще раз.
 
 
Сергей по лампе мне ближе kt66 темные 40год.  А так здорово и правильно ты расписал звучания лампы- многим в помощь. Можно услышать по кенотронам . 53ru-нет в справочнике?
 
 
53KU это:

http://www.natubes.com/data/images/product/large_662.gif

У меня есть версии и с черным и с серым анодом. Звучат масштабнее, чем GZ32. Но окончательные выводы по кенотронам пока делать не спешу)
 
 
Вполне, комфортное общение двух продавцов.... ;)
Цитата
Сергей См_ пишет:
окончательные выводы по кенотронам пока делать не спешу)
И не надо. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Вполне, комфортное общение двух продавцов....
В данном случае Вы ошибаетесь. Сергея знаю лично.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
В данном случае Вы ошибаетесь. Сергея знаю лично.
И что? ;)
Совсем ничего не продаёт? :D
Изменено: Владимир Леонов - 12-10-2016 15:06:48
 
 
вова,лучше бы ты бухал.
 
 
Да он и бухать не сможет, красиво бухать нужна компания а с ним кто будет.????    Сергей проделал такую работу по лампам, ' это время и деньги. Я думаю многие спасибо скажут.   До уровня Сергея ,он знает ему не подняться  -значит надо гадить.
Изменено: Семён - 12-10-2016 21:48:15 (орфографические ошибки)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Вполне, комфортное общение двух продавцов....

То, что Троцкий говорил о Зиновьеве, больше говорит нам о Троцком, чем о Зиновьеве.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)