Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

AR-UNIVERSAL, AR-UNIVERSAL

 
 
Алексей,такой усилитель?
DSC_1687.jpg (47.19 КБ)
DSC_34751.jpg (119.14 КБ)
 
 
Цитата
Кузьма Фролов пишет:
Это обычный хлам.
Для вас,возможно, он и не представляет ни какой ценности.
А винтажная ветка существует чтобы обсуждать такой хлам.
Чему есть свои поклонники.Кому не нравится-есть разделы новоделов.
 
 
да только у меня кейс оригинал покрыт шпоном вишни и на петлях внизу, и пленки стоят cde ,а здесь уже работал монтер и стоят спраджи оранж.
 
 
http://www.youtube.com/watch?v=EEtuBB01o2Y
ну вот ,звучание AR, звучание оригинального AR!
 
 
А акустика какая?
 
 
Володя я описании там указал суправокс ширики
 
 
Алексей, а источник, с чего запись? Звучит приятно, голос хорош, подозреваю заслуга больше АС
 
 
грюндик самый простой название не помню,cdr с торента.
Изменено: алексей андрейчиков - 24-11-2014 06:41:14
 
 
"Винтаж" бывает разный. Конкретно, этот убивает звук, с любыми АС.
 
 
понимаешь Вася  :)  у меня была цель показать оригинальность звука этого усилителя потому что я не видел в инете достойного ролика,заставить его звучать можно как угодно,он сам по себе очень чистый и отрабатывает любой оттенок в звуке,поверь это не сложно,важно было создать вот такой уникальный ролик с не калеченным AR! а нагнуть можно как хошь :) ноя сомневаюсь что я смогу найти в таком состоянии 2 в мире сделанный для европы.
p.s.
играет компашка а точнее cdr скачанный с торента,ты уверен что он должен играть по другому? вот я нет а если ты уверен то где то точность воспроизведения хромает :)
Изменено: алексей андрейчиков - 25-11-2014 08:00:27
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)