Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Акустика SANSUI SP-X9000

 
 
Здравствуйте всем!хочу спросить,кто слушал данные колонки,как они по звуку?предлагают такие,сижу в думах...послушать пока неудается
 
 
Цитата
Андрей Кокшаров пишет:
Здравствуйте всем!хочу спросить,кто слушал данные колонки,как они по звуку?предлагают такие,сижу в думах...послушать пока неудается
Ищите информацию/обсуждения ЛЮБЫХ колонок Sansui подобной конструкции - звучат они все примерно одинаково.

Кое-что найдёте здесь:
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=7419833
http://vk.com/album-10358368_182770315

У данной АС звук очень нестандартный. Особенно в области НЧ - короткий, сухой быстрый бас, но герц так от 80-ти на слух. Хотя от сигнала генератора и 30 гц отчётливо слышны. Данные АС я бы рекомендовал слушать с коррекцией при помощи темброблока усилителя или с помощью эквалайзера. Можно получить оооочень интересный звук, который на АС с малыми/средними размерами НЧ на мягких - невозможен. По ВЧ у моих 8900-ых - всё гуд. На СЧ стоит бостаточно большой бумажный купол - высокая чуйка, но несколько мутноват в верхней середине (т.е. на любителя).

Но это всего лишь информация "ИМХО".
Только ПРОСЛУШКА решает!
Изменено: POZiTRON - 12-01-2014 13:41:57
Enjoy the silence ...
 
 
спасибо за отзыв!так стоят они 1400 долларов или нет?просто есть варианты заказать соньки G7 за те же деньги?
Изменено: Андрей Кокшаров - 12-01-2014 16:45:07
 
 
Цитата
POZiTRON  пишет:
На СЧ стоит бостаточно большой бумажный купол* - высокая чуйка, но несколько мутноват в верхней середине (т.е. на любителя).
-
*бумажный конус
Enjoy the silence ...
 
 
Цитата
Андрей Кокшаров пишет:
спасибо за отзыв!так стоят они 1400 долларов или нет? просто есть варианты заказать соньки G7 за те же деньги?

Рассмейтесь в лицо тому, кто просит за них 1400 долларов. За 1400 долларов за них можно заплатить, если они в нераспечатанных заводских коробках и Вы большой фанат бренда и собираете коллекцию его (бренда) изделий.   ;)

Даже такой момент - Sony SS-G7 весит 48кг, а Sansui что-то в районе 20 кг.
Enjoy the silence ...
 
 
Колонки какашка, цена максимум 800 бакинских если нет желания вылавливать на ебее. за 400 баксов цены лота их валом в США и не кто даже не собирается покупать.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)