Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Усилитель Dual CV 60

 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Да, когда то под них мы балдели...
Именно! Я такую штуку видел в одном доме в начале 80-х. Но чтобы обсуждать его звук в 21 веке ... Я бы тоже прислушался к Владимиру, если уж самому картинки ни о чем не говорят.
Изменено: Avi Sync - 19-10-2014 18:52:14
 
 
Спасибо всем за ответы)
У меня этот усилитель уже год в тройке с вертушкой Rega RP3 и акустикой Monitor Audio R252 и мне нравится как звучит)
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
и мне нравится как звучит)

Ну и славно. А зачем было мнение спрашивать?
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Цитата
Сергей  пишет:

и мне нравится как звучит)



Ну и славно. А зачем было мнение спрашивать?

Чужое мнение всегда интересно и объективнее своего)тем более знатоков.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Да, когда то под них мы балдели...
Угу,было дело... ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Сергей  пишет:

А вы слушали как он звучит?

И не только слышал,но и ремонтировал и делал измерения.  

я хочу купить второй усилитель ценой максимум 50000 руб.Какой вы посоветуете?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.
 
 
Хочешь убить всех Дуальчиком?
Найди CV2. полностью германиевый, 5 трансформаторов: два межкаскадных, два выходных и БП. Небольшой, но тяжеленный ,как чугуниевая отливка.
Этот усил дует, как будто раструб трубы Кирк или Армстронг  с улицы в комнату  просунул через форточку. Такая же фигня с ударными. :D
Атаки, басы - при визуальном отсутствии живых музыкантов - просто пугающие.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Хочешь убить всех Дуальчиком? Найди CV2. полностью германиевый, 5 трансформаторов: два межкаскадных, два выходных и БП. Небольшой, но тяжеленный ,как чугуниевая отливка. Этот усил дует, как будто раструб трубы Кирк или Армстронг с улицы в комнату просунул через форточку. Такая же фигня с ударными. :D Атаки, басы - при визуальном отсутствии живых музыкантов - просто пугающие.

Действительно, гвозди бы делать из таких людей. Вам, уважаемый, уже все объяснили про германиевый хлам, который Вы тут настойчиво продвигаете. Может,пора уже и остановиться?
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
я хочу купить второй усилитель ценой максимум 50000 руб.Какой вы посоветуете?
Усилитель выбирается под акустику с учётом ваших вкусовых предпочтений - слушать надобно и выбирать.
Готовых решений под ваше восприятие не существует,пока окружающие не поймут,что вы хотите получить при прослушивании.
P.S.Меньше обращайте внимания на советы "бывалых"- слушайте и выбирайте сами. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Сергей  пишет:

я хочу купить второй усилитель ценой максимум 50000 руб.Какой вы посоветуете?

Усилитель выбирается под акустику с учётом ваших вкусовых предпочтений - слушать надобно и выбирать.

Готовых решений под ваше восприятие не существует,пока окружающие не поймут,что вы хотите получить при прослушивании.

P.S.Меньше обращайте внимания на советы "бывалых"- слушайте и выбирайте сами.  

Спасибо) акустика Monitor Audio R252, слушаю классическую музыку, джаз и рок. Подскажите ориентиры по брендам и моделям усилителей, хочу винтаж)
Изменено: Herbie Mann - 20-10-2014 21:35:59
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)