Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Выбор колонок

 
 
Всем привет! Какие колонки лучше: Bang & Olufsen 3000 или Bang & Olufsen S45? Или вообще не стоит такие колонки брать?
Если у кого-нибудь есть такие колонки, расскажите свои впечатления о них.
Заранее спасибо за ответ.
 
 
Какую винтажную Вольво брать, 240 или 440?
Если тебе нравится Вольво и хочется винтажную,  можешь брать любую. Они все хорошие
Подставочники 3000 верхние практически предтоповые АС, одного из лидеров Еврохайфая периода самого расцвета аналогового звука. 45 качественные небольшие полочники от него же.
Если нравится звук старомодного винила, катушечника, есть место -  бери 3000-е. Замечательные АС

Не готов к такому, хочешь покомпактнее, покомпромисснее - бери 45-е
 
 
Цитата
Какие колонки лучше:
Какое усиление и жанры музыки?

Дуалист все очень наглядно описал. В принципе они почти равны. Единственно 45-е на некоторых усилителях могут быть слишком "яркими".
А кобальт 3000х проявляется не на всём усилении. Хорошо на некоторых германиевых и более поздних уровня хайэнд.
45-е неплохи и на усилителях 80-х  и современных.
ЕдРо в ведро
 
 
Да, на мой вкус,  3000 -е достойны самого наилучшего винтажного транзисторного усиления.
У меня они замечательно сыграли с ровесником Сименсом 90.
Не раз слышал к ним ремоендовали приличный  винтажного лампач типа Брауна 60. У меня такого мощного лампового усилителя не было под рукой, так и не спробовал.
 
 
Если хочется Бэнги, нате: http://www.ebay.de/itm/B-O-Beovox-5000-MKII-B-O-Beovox-5000-Bang-Olufsen-Bevox-5000-MKII-Typ-6216-/371542499294?hash=item5681a89fde:g:iBMAAOSwpRRWoQ32
Доставка по всему миру. Ценник возможно будет не гуманный, но они стоят того. Не понравится звук, быстро продадите с выгодой.
 
 
АС хорошие, но немецкая почта это доставлять в Россию НЕ БУДЕТ.
 
 
У продавца написано что в Италию и Чехию доставлять НЕ БУДЕТ. Про Россию ни слова. Судя по продажам, чел барыга и видимо понимает, что пишет. К тому же, почтой такие колонки ни кто не отправляет. На палет и вперед.
 
 
Всётаки, советую  обязательно узнать всё у продавца перед тем как делать ставку. Ну и в хрущёвке эти АС  100про не встанут.  Квадратов 20 им желательно.
 
 
Ну это само собой. Я вчера чуть не сделал ставку на нужную мне деталь в ЮСА, а у него доставка 90 евро. При стоимости самой детальки в 40. Что же до встанут/не встанут, ну если комната заставлена и совсем нет места...
 
 
Усилитель у меня Dual CR 1730 , и есть Philips AH 386 . Какие колонки к этим усилителям лучше взять? Bang & Olufsen 3000 или Bang & Olufsen S45 ?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)