Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Напольники до 1000 уе

 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Блин - прочитал заголовок темы как "Купальники до 1000 уе" - лето, млять...


А я прочитал название ветки как "напильники до 1000 уе".:)
Изменено: Дмитрий Новачук - 31-07-2016 16:01:38
 
 
Цитата
Багин.Н.А.  пишет:
Pioneer CS-63  и им подобная акустика,начала 1970 годов,хорошо звучит  с ламповыми усилками и ресиверами конца 1960.У меня были  Pioneer CS-77 из той же оперы,с ламповым ресивером  тех лет замечательно звучало,с транзисторными лучше не включать  
Согласен. Pioneer CS-100 лучше всего играли с лампой. Однотакт на EL34 выдал ожидаемый бас, которого не было с 5-6 разными транзисторными усилителями.
 
 
Как то видал Пионер 30ватник за 600 ноуж очень покоцанный. Все ручки в коррозии царапинах. Потому и всего за 600.
А так мож и взял бы попробовать.
С54,  у меня есть Минует точно на эих же громкашах, и есть Сансуй точно по мотивам Тримлайн, только на Сансуевских динамиках.
Это всётаки не напольники.
 
 
http://m.ebay.de/itm/252485364957?_mwBanner=1
 
 
О да! Эти можно даже не включать, и уже будет хорошо.

"Гаварит нэ нада, ты просто хады" !
 
 
Чисто эстетически мне они не очень. ещё у этих редких АС встречается дефект.
 
 
Какой?
 
 
А, вот зачем напольники то, особенно в КДП 20кв.м.? За 1000 у.е. ни чего интересного особо нет. За то как то в прошлом году, я случайно купил за 800 евро Сонус Фабер Минима Аматор с подставками и вот их то похоже оставляю как основные. Гварнери конечно лучше, но пока все цены на них около 4000 и выше. Правда хэви я особо не слушаю, но для тяжелека есть Онкио Монитор 2000 Икс. И уси разные к ним, и источники. Засим бери две! Если уж совсем напольник безальтернативный вариант то за 1000 евро: Heco Lab 2 или 3 (двоек вполне достаточно) или Quadral Vulkan MkIII но только с родными усилителями. Получится что то типа активных колонок. Если против таких нет предубеждений, то Revox Agora B.
 
 
В нормальной КДП напольники по результату дешевле полочников, которые требуют недешёвых стоек.
Кроме того полочники играющие реально на уровне напольников  бывают только в сегменте Хай Энд.

Байки из склепа как за рубль выигрывают в лотерею.этом топике не нужны. На эту тему можешь  просто завести отдельную ветку. Поэтому, то что ты предлагаешь мне не походит . Это не мой архетип звучания абсолютно несоответствующий моему репертуару. С каких пор у этих брендов появился открытый живой звук?

обсуждать много или мало сумма 1000 евро вряд ли стоит.Тут кому щи пусты кому жемчуг мелок.
Могу сказать лишь, что 95% трансакций на Ибее в разделе Хай Фай ниже этой суммы.
 
 
Это у Сонусов то проблемы с "открытым живым звуком"? Тогда многое ясно... Правда в начале ветки было обозначено: "Мой приоритет музыкальность и масштаб точностью могу пожертвовать. Хороший бас и отрытые живые средние, динамика мне тоже важнее чем вч." Так вот, у перечисленных мною напольников, это все присутствует более чем. Просто ты возможно их не слышал. И ещё, про байки. Вот ссыль на выигранный мною аукцион: http://www.ebay.de/itm/231849583852?clk_rvr_id=1078445683050&rmvSB=true
Там немец тупанул. Он поставил как дефект, отсюда цена. Ремонт встал в 20 евро. Хотелось бы услышать какие А/С, в пределах этой суммы (806 покупка, +20 ремонт, +100 забрать = 926 ойро), обладают более открытым и живым звуком?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)