Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Canton GLE-50 vs. Grundig Box 660 b, Что лучше?

 
 
Цитата
Геннадий Воронков пишет:
Именно эти-перекопаный хлам,с ВЧ головками от 35ас1
Я их уже взял, у них вечная проблема с ВЧ сыпяться быстро, они же бумажные. НЧ у них точно оригинальные.
 
 
Знаешьв английской пословице "я не такой богатый чтобы покупать дешёвые вещи" есть немалый смысл. Мы намного позже чем западные люди вступили в общество потребления , поэтому кое что не всегда понимаем.  Надо купить ВЕЩЬ. Пусть и по твоему карману, но это должна быть вещь, а не ломаное-чиненое. Экономия на инструментах, на технических устройств  приносит только убытки.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Знаешьв английской пословице "я не такой богатый чтобы покупать дешёвые вещи" есть немалый смысл. Мы намного позже чем западные люди вступили в общество потребления , поэтому кое что не всегда понимаем. Надо купить ВЕЩЬ. Пусть и по твоему карману, но это должна быть вещь, а не ломаное-чиненое. Экономия на инструментах, на технических устройств приносит только убытки.
Хотелось бы конкретики, а не воды. Интересует мнение ещё об усилях Pioneer a-300x и Blaupunkt MA-5690 (аналог Sansui AU-X301)
 
 
Но ты флудишь и спамишь кокретно.

Здесь всётаки ветка винтажа, а не зеркало Авито, раздела НЕ ДОРОЖЕ 100 руб.
 
Так что воду тут льёшь ты. Я, к примеру, уже успел поменять свою основную систему, пока ты всё безрезультатно ковыряешься в непойми где.
Изменено: Дуалист ... - 30-10-2016 21:51:51
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Но ты флудишь и спамишь кокретно.  
Это не флуд, а поиски.
Цитата
Дуалист ... пишет:
Я, к примеру, уже успел поменять свою основную систему
У меня нет возможности ездить всё слушать из-за отсутствия транспортного средства и далёкого расположения от города. Поэтому приходиться полагаться на мнения форума.
 
 
:D ну забавляйся, раз тебя это забавляет
 
 
Цитата
Hitman47  пишет:
Цитата
Геннадий Воронков пишет:

Именно эти-перекопаный хлам,с ВЧ головками от 35ас1
Я их уже взял, у них вечная проблема с ВЧ сыпяться быстро, они же бумажные. НЧ у них точно оригинальные.
Поздравляю  с выкинутыми деньгами!

Правильно Дуалист сказал,что вы купили хлам и флудите по этому поводу.
PS. " у них вечная проблема с ВЧ сыпяться быстро, они же бумажные."-Вы этот бред больше никому не рассказывайте!
 
 
Цитата
Геннадий Воронков пишет:
Правильно Дуалист сказал,что вы купили хлам и флудите по этому поводу.  
Да я бы не сказал что они хлам, нормально они звучат. С оригинальными ВЧ они не на много дороже стоят, на 500 руб-1000 руб всего лишь. Вон на молотке или на ебее каждые вторые с заменёнными ВЧ продают и на форумах пишут что у них ВЧ долго не живут.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
ну забавляйся, раз тебя это забавляет
да,ладно,пацаны...это прикольный миклухо-маклай.
его сейчас нахлобучат на авито,будет дальше веселить ветку...
Изменено: Alex Alexandrov - 31-10-2016 20:36:02
 
 
Цитата
Alex Alexandrov пишет:
да,ладно,пацаны...это прикольный миклухо-маклай.  
Мда... Ну и форумы пошли троллинг за троллингом. Нормального совета толком не услышешь
Цитата
Alex Alexandrov пишет:
его сейчас нахлобучат на авито,будет дальше веселить ветку...
Никто никого нахлобучивать не собирается. Я уже писал что уже взял их и я заведомо знал что беру. Я их слушал мне всё рассказали про них всё. Я их же не за бешеные деньги взял, мне их почти даром отдали.
Изменено: Hitman47 - 31-10-2016 20:45:54
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)