Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

[ Закрыто ] Система высокой верности за 1000 у.е, Возможно ли это?

 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Celestion Ditton 25/ Marelco, или предложить к обсуждению конкретную альтернативу, прошу этой ветке больше не писать

Если по честному, по это йсвязке мало кому есть что сказать. Что ж нам теперь всем на форум не заходить? ;)
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Вашу позицию мы уже поняли, экспрессивный лексикон усвоили, если вам больше нечего сказать по моей новой связке Celestion Ditton 25/ Marelco, или предложить к обсуждению конкретную альтернативу, прошу этой ветке больше не писать
Значит так:кому и что писать в ветке определяете не вы  и прошу, в дальнейшем, таких заявлений не делать. :!:
P.S.Надеюсь,что с первого раза дойдёт. ;)
Цитата
Дуалист ... пишет:
Евгений, мы все знаем Андрея, как глубокого знатока винтажной техники.
Кроме того, его "изыскания" часто приводят к необычным и интересным результатам. Многие форумчане пользовались его, пусть на первый взгляд и парадоксальными, идеями в построении своих систем. И часто, с отличным итогом.
Как к нему приходят и уходят аппараты, для его непростого хобби, это личное дело.  
Ну,да,фантазирует лихо и по поводу "сони", на V-Fet в кл "А",как всегда громко сказано,но к кл "А" отношения не имеет.
P.S."Коллекционирование" и "торговля" - суть разные понятия,однако. :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Ну,да,фантазирует лихо и по поводу "сони", на V-Fet в кл "А",как всегда громко сказано,но к кл "А" отношения не имеет.  

Это Техниксы не имели к заявленному фирменному двойному AA-classу никакого отношения.
У этого Сони потребляемая 800 и горячий как печка.
ЕдРо в ведро
 
 
а я , Леонов, ничего не определяю а культурно прошу: писать в ветке по теме

а дальше товрищу самому решать: продолжать дальше брань и психоваие, или вернуться к обсуждению связки
Ditton/Marelco

Тоже надеюсь, что до Евгения дошло с первого раза
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
У этого Сони потребляемая 800 и горячий как печка.
Это есть определение кл "А"?  :cry:  :D
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Это Техниксы не имели к заявленному фирменному двойному AA-classу никакого отношения.  
К реальному кл "А",при работе в двухтактном режиме,абсолютное большинство не имеет отношения.
P.S.Освойте, хоть что-нибудь,из того, о чём пишите.... :cry:
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
а я , Леонов, ничего не определяю а культурно прошу: писать в ветке по теме
Я вас тоже просил,но это не помогает... и что? :o
P.S.Больше просить не буду. :!:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Дуалист ... пишет:

а я , Леонов, ничего не определяю а культурно прошу: писать в ветке по теме
Я вас тоже просил,но это не помогает... и что?  

P.S.Больше просить не буду.  

А то что,  бесноваться или конструктивно общаться, каждый выбирает для себя сам.
Я не сторож брату моему

Если нравится комуто  публично удовлетворяться  вприсядку в Винтаже, тут позитивные звуколюбы ничего поделать не могут.
Только покрутят пальцем у виска и перестанут общаться.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
а дальше товрищу самому решать: продолжать дальше брань и психоваие, или вернуться к обсуждению связки
Ditton/Marelco  

Покажите, пожалуйста, где я бранился и психовал?

Что Вы врете то все время? Не стыдно?
 
 
Тема временно закрыта,пока не остынут воспалённые самолюбия.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)