Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.

[ Закрыто ] Хвастаюсь "германиевым" усилителем

 
 
А что такое вообще "винтаж"? Где он начинается и где заканчивается,что бы на него "тянуть"? Как определить рамки-границы?
Изменено: vsdh - 09-12-2016 14:52:50
 
 
За кондёры писал -бумага масло фирменные очень хороши в звуке при правильном применении.Вот такие например http://www.ebay.com/itm/2-X-SIEMENS-CAPACITORS-OIL-FILLED-4mF-300V-1800V-TESTED-VINTAGE-/322281308739?hash=item4b09768243:g:deMAAOSwNRdX8eI5
И что?Купите сами послушайте но они не для Техникса.Или вы думаете все дебилы вокруг,что  такие деньги  не за что платят ?Да не вопрос- купите Ничеконы и слушайте,и денег немерянно съэкономите или я в чём-то не прав?А акустику  немецкую свою купленную по совету форумчан продайте и купите Техниксы с которым шёл  ваш усь и будет у вас счастье!Однако вы этого не сделаете,будите и дальше старьё-хлам немецкое слушать через силу .
    Так, что я не так говорю?
 
 
Цитата
Геннадий Воронков пишет:
Данный сайт живёт рекламой новодела и именно поэтому тут разгорается такая "полемика".А Леонов придумывает малейшие причины а,то и просто тупо сносит по нескольку постов сразу пытаясь очернить винтажников пытаясь выставить их глухими, тупыми и ярыми продаваторами.Именно поэтому Леонова с модераторства винтажа ни кто никогда из хозяевов сайта ни снимет он для них находка(!),а старожилы винтажа которые здесь тасовались за последний год очень существенно разбежались по другим форумам,где можно с уважением друг к другу вести беседы,где нет тролля-админа.
Воронков,зачем впутывать администрацию,если поведение присутствующих на форуме определяется правилами,а не Леоновым. :o
Напомню:когда здесь не было модератора стиль общения со всеми,кто не согласен с "особо одарёнными",был хамским и запредельным,в смысле перехода на обсуждение личности.
Сейчас вы опять пытаетесь это устроить - не получится.
Не хотите соблюдать правила - никто никого не держит.
Хотите общаться - общайтесь,без хамства и переходов на личность.
Не можете дискутировать в нормальном ключе - не дискутируйте.
Цитата
Геннадий Воронков пишет:
Я понимаю позицию заинтересованных лиц против "Витажной ветки",но я никак не могу понять логику людей,которые нашли свой звук в новоделе,но приходят здесь срать и скандалить,оскоблять и тд.Я же не хожу на ветку с новоделом не кричу там ,что всё вокруг у вас говно?Это равносильно,что я приду к соседу и буду его чмырить или обзывать за то, что у него жена слишком молодая или старая или брюнетка а не блондинка.Бред какой-то!...
Если вам не нравится,что высказывают,по предложенной технике,- предложите другую для обсуждения.
Форум "винтаж", это не только обсуждение "хлама с помойки",это продукция,которая выпускалась производителями в разных ценовых категориях и производителями разных стран,а не только одной европой.
Цитата
vsdh  пишет:
Это все и так всем понятно. Если раздел "Винтажная аппаратура" имеет место быть на этом форуме,то пусть Леонов приведёт примеры действительно стоящих экземпляров,а не то,что он и его прихлебатели называют "овно с помойки".  
Если не затруднит:приведите пример,где я это сделал в прямом смысле этой фразы?
В личке,пожалуйста.
 
 
Для всех:советую не продолжать разборки и общение в подобном стиле - буду удалять сообщения.
P.S.Уже не в первый раз, никого не интересует тема ветки - ближе к теме,пожалуйста. ;)
 
 
Приведите пример действительно звучащей на ваш взгляд аппаратуры,АС и усиление,желательно не японской и до 70х г.в?
 
 
Цитата
Геннадий Воронков пишет:
За кондёры писал -бумага масло фирменные очень хороши в звуке при правильном применении.Вот такие например

И куда вы их предлагаете установить?
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Приведите пример действительно звучащей на ваш взгляд аппаратуры,АС и усиление,желательно не японской и до 70х г.в?
Зачем? :o
Почему не "японской"? :o
Почему до "70х" годов? :o
"Звучащая техника" по вашему мнению - это какая? ;)
P.S.Повторять свои сообщения по поводу достойной техники из "винтажа" - не вижу смысла,так как делал это не однократно - читайте,ищите и делайте выводы сами. :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
vsdh  пишет:

Приведите пример действительно звучащей на ваш взгляд аппаратуры,АС и усиление,желательно не японской и до 70х г.в?
Зачем?  

Почему не "японской"?  

Почему до "70х" годов?  

"Звучащая техника" по вашему мнению - это какая?  

P.S.Повторять свои сообщения по поводу достойной техники из "винтажа" - не вижу смысла,так как делал это не однократно - читайте,ищите и делайте выводы сами.  
Перечитывать все ваши 20000 постов не вижу смысла  :o  А вам что трудно повторить?  :clinic:
 
 
Цитата
Геннадий Воронков пишет:
И что?Купите сами послушайте но они не для Техникса.Или вы думаете все дебилы вокруг,что такие деньги не за что платят ?Да не вопрос- купите Ничеконы и слушайте,и денег немерянно съэкономите или я в чём-то не прав?А акустику немецкую свою купленную по совету форумчан продайте и купите Техниксы с которым шёл ваш усь и будет у вас счастье!Однако вы этого не сделаете,будите и дальше старьё-хлам немецкое слушать через силу .
Так, что я не так говорю?
Извините,думал Шербакову отвечаю(отвлекли звонком по телефону).Тимур!
Ну а насчёт вашего Техникса 800/900 я говорить ничего не буду достаточно ,что его здесь хвалят http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-10839.html
У Японцев много было хороших усилителей и на лампах,и на германии и на V фитах,и на мосфитах  и это я никогда не отрицал у меня японских усилителей штук 8 -на лампах только нет.
 
 
Цитата
Тимур Щербаков пишет:
Цитата
Геннадий Воронков пишет:

За кондёры писал -бумага масло фирменные очень хороши в звуке при правильном применении.Вот такие например

И куда вы их предлагаете установить?
Вам -никуда.Т.к. вы выдрали мою фразу из контекста.Где подобные кондёры я советывал ставить?- в межкаскад германию вместо электролитов.Прекрасны они и в акустике и в ламповой т..
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)