Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

sony APM 44ESG, что за зверь sony APM 44ESG???

 
 
Форумчане, прошу совета, мнения!
Предлагают sony APM 44ESG, кто слушал, юзал- какие впечатления?
Стоит брать?
В интернете про них мало что написано, да и у нас не часто встречаются
 
 
Вряд ли у кого-то они были. Модель для европейского рынка. Слабое подобие "правильных" АПМ.
 
 

судя по цифрам и описанию не такая и уж и бяка
Изменено: lawrence900 - 30-05-2017 22:37:33
 
 
Цитата
lawrence900  пишет:
судя по цифрам и описанию не такая и уж и бяка
Ну а что они напишут то?
В этих АС нет самого главного: плоские излучатели для всех полос. На середине и вверху поставлены обычные динамики. Типа, и так сойдет для этой европы.
Я слушал только АПМ-77. Это, в принципе, топовая модель 1981 года с четырьмя катушками у вуфера.
Я бы не сказал, что она произвела на меня неизгладимое впечатление.
 
 
экзотика.
если будете смотреть обратите особое внимание на подвесы=поролон скорее всего или поменян/насколько качественно?/ или умер
Изменено: mihavishnu - 31-05-2017 17:05:03
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
Цитата
mihavishnu  пишет:
экзотика.

если будете смотреть обратите особое внимание на подвесы=поролон скорее всего или поменян/насколько качественно?/ или умер

А как определить насколько качественно поменян подвес? Там насколько я читал важен даже материал из чего он сделан. :oops:
 
 
насчет материала точно не скажу а на АРМ6 ремкомплекты в Японии можно найти.
Процесс замены вроде не сложен кроме удаления остатков старого поролона=на примере опять же 6-рок
при неаккуратном отдираниии истлевшего м-ла можно повредить нежную мембрану излучателя=
япы клеили на совесть
Изменено: mihavishnu - 01-06-2017 00:32:57
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
Цитата
lawrence900  пишет:
А как определить насколько качественно поменян подвес? Там насколько я читал важен даже материал из чего он сделан.
Определить можно визуально.
Материал должен быть пенополиуретан (поролон).
 
 
По фоткам подвесы вроде целые, нормальные. Вживую посмотреть и послушать смогу на следующей неделе. Тогда и отпишусь. :wink:
 
 
Подвесы должны быть крепкие и эластичные. Если не менялись, то почти наверняка превратились в труху, которую можно пальцем проткнуть.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)