Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 74 След.

В гостях у ТорСиона

 
 
Ближе к началу ветки ссылку давали на тысячные:

http://www.google.com/translate?u=http%3A%2F%2Fwww11.plala.or.jp%2Fse_ke5583%2FTECHNICS%2Fspeaker%2Fsb-1000.html&langpair=ja%7Cen&hl=en&ie=UTF8

External size Width 392x height 582x depth 397mm
Weight 52kg

Блин, да там похоже стенки 6-7 сантиметров. Я в шоке. Ж))
 
 
//Блин, да там похоже стенки 6-7 сантиметров. Я в шоке. Ж))

я когда их приподнял- упакованную коробку- и затаскивал в лифт и квартиру ОДИН,- тоже был в шоке.. сейфики..really..
Шок- это ж по- нашему..))
 
 
3 сантиметра стенки+распорки+тяжелые драйвера,
действительно нереально тяжелые колонки-как 2 саба фактически. Это сабы с двумя дополнительными динамикаи и есть :)  
 
 
Что, 1000-ые обсуждаете? :-)))) Я их с Тором лично таскал. Приобщился к легенде, так сказать. :-))))) Но это все шуточки. Если серьезно - отличная акустика со своим почерком. Если кому их характер по душе придется - любовь навек! Если не по душе - все равно оставиить, по ним другие АС тестировать можно.
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 
\\ Если серьезно - отличная акустика со своим почерком. Если кому их характер по душе придется - любовь навек! Если не по душе - все равно оставиить, по ним другие АС тестировать можно.\\

так о любых ас можно сказать
 
 
\\на слух..)

не получится у тя... да и хайфу обстреливают недиофилы.. так что облом-с
 
 
Интересно вот. Начитался я тут про Техникс всякого разного. Году так в восемьдесят шестом что-то такое похожее на 8000 я слушал. Был комплект у одного спекулянта(если кто не в курсе - тогда деловых людей так называли) То есть было всё пирамидой из трёх ящиков, отделанных шпоном. Усилок, не помню какой был. Но было это зашибись! Но тогда! У меня С90 было с Амфитоном каким-то. Жопа короче.
Я неделю не спал наверно после этого. Но денег стоили немеряно сколько-то.
Ну так вот. Это тогда. А щас? Если их кто-то может притащить из-за бугра, да в состоянии девственности от мух - они что там в музее стояли? И резина такая-же эластичная на подвесах осталась?
Кроче я хочу посмотреть и послушать. Это возможно вообще? Не только из любопытства, я их купить могу. Если приплющит.
"In Humppa We Trust"
 
 
Цитата
А щас? Если их кто-то может притащить из-за бугра, да в состоянии девственности от мух - они что там в музее стояли?

Не в музее, но в хороших руках были. Привозим, вполне регулярно. И цены вменяемые.

http://measurements.hi-fi.ru/gallery/sh/ls.html

Цитата
И резина такая-же эластичная на подвесах осталась?

Разумеется. Техникс делали практически вечные подвесы из уретана.

Цитата
Это возможно вообще?

Вполне.
 
 
Александр Rfhtkby А что же вы на предложение о покупке и вопросы в барахолке не отвечаете?
 
 
732
почту давно не смотрел....   так что лучше звоните
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 74 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)