Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 74 След.

В гостях у ТорСиона

 
 
61..
давай спокойно..раз идет нормальный разговор..
я в своей комнате( ТАК УЖ СЛОЖИЛОСЬ)- НЕ ТОЛЬКО СЛУШАЮ МУЗЫКУ.. дети растут..посему- продана предыдущая квартира и куплена- 2шка, меньшая- дочери( там и живем и слушаем ПОКА музыку)..строится отдельная для нас с супругой.. посему- ВРЕМЕННЫЕ недобства- преодолеваются самым коротким путем..( либо- акуст.обработка- что дочери НЕ пригодится, либо- терпим..)
 
 
64..
это- не мой усилитель из МОЕЙ системы!! ты уж будь честен, хотя бы перед собой..
 
 
63..
//Лучшее средство борьбы с неугомонным гулом у 8000-х - отключить вуфер! И эквика не надо и гула нет. :))

НУ- НЕ БОЛТОВНЯ РАЗВЕ?? чушь ведь.(((
 
 

Цитата
давай спокойно..раз идет нормальный разговор..

Ты же знаешь - я всегда "ЗА". С вашей стороны грубость начинается - привычное дело...
 
 
//. С вашей стороны грубость начинается

бумаги, сударь, бумаги..(с) в каком месте ГРУБОСТЬ?
 
 
Цитата
это- не мой усилитель из МОЕЙ системы!! ты уж будь честен, хотя бы перед собой..

Не из твоей - верно. Но твой, для продажи. Понятное дело - себе ты такой не оставишь.

Я честен...
 
 
*****

[small]Отредактировано: 03-07-2006, 18:50[/small]
 
 
68..
ты вел речь о кастрации звука эквиком..
я дал тебе ссылку, ЧЕМ у меня происходит эквализация.. насколько я понимаю- вопрос СНЯТ?? нет кастрации?
 
 

Цитата
НУ- НЕ БОЛТОВНЯ РАЗВЕ?? чушь ведь.(((

Почему чушь? Ты пойми - чушь это покупать акустику с гулом и начинать искать для рассправы с ним эквик. Дополнительный элемент в тракте - ну зачем он нужен?
 
 
70.. и опять ты ТОРОПИШЬСЯ..пара была взята для СРАВНЕНИЯ мной с парой, идущей на ВНЕШНИЙ рынок..
ты- если НЕ знаешь- спроси..я на нормально заданные вопросы- всегда отвечаю искренне..
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 74 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)