Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Ламповый винтажный или авторский предусилитель, чисто поиграться

 
 
Цитата
Френки пишет:

.....и так что мы имеем
Luxman CL34, 35, 36 спокойно можно выловит за недорого на инджапан, с мощниками всё ясно, скорее всего MQ60, как звучит связка не ясно, информации в инете нет, вопрос специалистам, кто слушал?
----------------------------

Не считая себя сильным специалистом, но имея в пользовании связку: Shure M75MB (Type2) + Trio KP-7700 + Luxman CL 35 (MkII) + MC30 + Pioneer CS-A88, заинтересованным могу сообщить следующее:

-Звук очень натуральный (по отношению к джазу в частности) или как говорит один мой приятель – прямо теплом повеяло (что именно он имеет в виду – объяснить толком не может..)

-Обширной сцены лично я не усматриваю, но стоит «отойти с траверса» - преследует впечатление, что ЭЛЛА поет где то «за углом» (извините за термин – не могу найти подходящего определения), в общем так, как будто в помещении отвернулся от сцены, но всю картину по прежнему воспринимаешь… и эти «черные дядьки» прямо здесь в медь дуют..

Как то вот так.. (комната прим. 20м2)
Изменено: Bigmist - 23-03-2012 04:05:49
 
 
Уважаемая Моргот, тема ещё актуальна для Вас? Если да, то имею сам и рекомендую как безальтернативный вариант некий аппарат: без ООС, без трансформаторов, стоимостью $500 и великолепно звучащий ламповый предусилитель. Если Вам интересно, сообщу детали.
 
 
Цитата
Konyukhov Konyukhov пишет:
Уважаемая Моргот, тема ещё актуальна для Вас? Если да, то имею сам и рекомендую как безальтернативный вариант некий аппарат: без ООС, без трансформаторов, стоимостью $500 и великолепно звучащий ламповый предусилитель. Если Вам интересно, сообщу детали.
Ничего не боятся! Даже администратору норовят форцу прогнать  :laughter:
Изменено: Эркюль Пуаро - 20-11-2013 23:15:27
 
 
Топовые Shindo и Uesugi уделывают любой McIntosh 60х.
Стоковые MX110, C-20 и С-22 были несколько раз...  аппараты очень приличные, но все требуют глубокой профилактики. Фонят, хрипят, шуршат... и т.д.
В ухоженном состоянии уверен все будет прилично, но и денег это будет стоить немалых.
Вот один из правильных путей: http://www.shindo-laboratory.co.jp/
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)