Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 352 След.

[ Закрыто ] Мастерская Михаила Уракова., Новости.

 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
114 кг .а НЕ ЗНАЮ! Это же ТЕРАГАКИ!  

Терагаки... Тегараки... Раки реки сраки... А усиление? А источник? А компот?
 
 
И коллекция, коллекция дисков - какова??
 
 
"Признавайтесь, что у Вас? Тысяч 20-25 пластинок поди?"

Рома вы меня переоценили 25 ещё нет....гдето всего около 5 тонн... :(

Раритеты 78 оборотов в красном шкафчике.
Изменено: михаил ураков - 20-09-2017 18:55:31
 
 
5 тонн пластинок - это: 5 000 кг : 0,1 кг = 50 000 штук минимум.  :D  :D  :D
Или тонны/штуки/куски - это всё обозначения степеней числа 10?

:D  :D  :D
 
 
Кто на фотке - не таитесь! Правда НЕ знаю!
 
 
Всё, убегаем. Начинается джазовый концерт в соседней деревне.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Кто на фотке - не таитесь! Правда НЕ знаю!


"Слушал сегодня мастер класс Джимми Кобба , вместе с Майлзом он учавствовал в записи знаменитого Кайнд оф Блю .....сегодня я спросил его ,ожидал ли кто в те годы 50 лет назад ,что эта запись займёт место №1 среди всех записей джаза ...??   Он ответил ,что даже сам МАЙЛЗ этого не ожидал ..."иначе он бы выкупил всю записывающую компанию...." МУ
(3 июля 2014)


http://www.youtube.com/watch?v=mlBAdPGlsB0
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
винилокрут...если он стоит среди биде и унитазов, не смотря на то, что эвакуация физиологических выделений гарантированно будет успешной и гигиеничной...
Не так. Подобные "раритеты"….с соседней спецплощадки с узнаваемыми контейнерами….как раз помогают от запоров и других расстройств пищеварительного тракта, столь часто сопровождающих в солидном возрасте. Сел….посмотрел на "чудо техники"….расслабился и получил облегчение.
Слабительный терапевтический эффект - вот, похоже, главная причина, почему некоторые граждане готовы сражаться на всяких ибэях за груды металлолома. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Слабительный терапевтический эффект - вот, похоже, главная причина, почему некоторые граждане готовы сражаться на всяких ибэях за груды металлолома.  
Если прибавить эффект от применения FC,то вопрос: не стоит поменять профессию топик стартеру для получения более высокого КПД в смысле прибыли? ;)
P.S."Террагаки с проктологическим уклоном" - тсзать. :cry:
 
 
Во как оно, оказывается:



Олег(джин), поставь меня "смотрящим" на несколько тем(близких мне по духу людей).Я хоть ни Хрена в технике не понимаю....так хоть за порядком присмотрю. :lol:
Вадим***
Просветитель

Сообщения: 8371
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 00:50
Откуда: москва
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 352 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)