Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 352 След.

[ Закрыто ] Мастерская Михаила Уракова., Новости.

 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
на фоне дизайнерского УХА которое ласкает взгляд и в гармонии с музыкой.  
Радиоточка,однако. :laughter:
 
 
[/QUOTE]
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Ласкает взгляд,

Приятно слуху,

Его дизайнерское

"УХО".




Факт того, что самые топовые Фокалы (включая Утопия Гранд) отделаны хреново могу подтвердить.

Не понимаю, как можно нормально воспринимать растрескивание шпатлёвки по внутренним углам АС?



Что Вы не откроете производство корпусов? Например, а-ля Киношита?

Всё к этому и идёт! Но вот не могу отказаться от текущих заказов ,вчера в час ночи закончил 1 вудмонитор с серебряной намоткой и узлом Кондо ,поставил Хэйдена и....так и простоял целый час завороженный ,заказчик привёз один БигБосс на тутовом подвесе включил с ним в паре и улетел ,хотя диск этот знаю на изусть . :(
Изменено: михаил ураков - 20-09-2017 18:56:00
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
михаил ураков пишет:

на фоне дизайнерского УХА которое ласкает взгляд и в гармонии с музыкой.  

Радиоточка,однако.  

"....обычно за такие дела
следуют три удара "под дыхалку" в туалете. Понимаете, какая штука! " :sing:
 
 
То, что на "РадиВку" похоже, это правда. Этакий Бэнг энд Олафсен времён коллективизации.
:D  :D  :D
Я же говорю, надо на ДИЗАЙН напирать, звук - хрен с ним, со звуком! Можно и в Версаче-стиле, и Ив Лорановские мотивы, Палех, Хохлома, да тысячи вариантов и концептов! Вот Меридиан выпустил спецсерию музцентров "Данхилл". А что нам мешает трёхпрограммный приёмник облачить в модный скафандр. Предметы. Качественно исполненные дизайнерские предметы. Штуковины. Они "играют" не играя! Звучат беззвучно. Психология-с. Воззьмём к примеру нас с миллионером яйца Ефимова (именно яйца, а не яички!). Может они и хороши только потому, что воском итальянским покрыты и на них год и серия накарябаны!

А звук - в его классическом понимании - оставить на стороне АТС, Вестлейк и пр.
 
 
Миша! Вы когда цитируете, копирайт не забывайте плиз!  :D  :D  :D
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:

Цитата
РОМАН_В  пишет:

Ласкает взгляд,



Приятно слуху,



Его дизайнерское



"УХО".









Факт того, что самые топовые Фокалы (включая Утопия Гранд) отделаны хреново могу подтвердить.



Не понимаю, как можно нормально воспринимать растрескивание шпатлёвки по внутренним углам АС?







Что Вы не откроете производство корпусов? Например, а-ля Киношита?



Всё к этому и идёт! Но вот не могу отказаться от текущих заказов ,вчера в час ночи закончил 1 вудмонитор с серебряной намоткой и узлом Кондо ,поставил Хэйдена и....так и простоял целый час завороженный ,заказчик привёз один БигБосс на тутовом подвесе включил с ним в паре и улетел ,хотя диск этот знаю на изусть .  



Насчёт узлов оно мне не надо! Особенно, если он Кондо. А вот качественный КОРПУС, сделанный точно из без мозгофакинга, это ТЕМА!
Изменено: РОМАН_В - 20-09-2017 18:56:00
 
 
Интертеймент...это по русски и есть ..мозгофакинг...кстати завтра похоже будет 100000 посещений.. :(
Изменено: михаил ураков - 20-09-2017 18:56:00
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Ласкает взгляд, Приятно слуху, Его дизайнерское "УХО".  
Колет глаз
И режет слух...
Его дизайнерский "Биг Ух"!
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Интертеймент...это по русски и есть ..мозгофакинг...кстати завтра похоже будет 100000 посещений..  

Она идёт на рекорд?  :D
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
"....обычно за такие дела
следуют три удара "под дыхалку" в туалете. Понимаете, какая штука! "  
Попробовать не хотите? ;)
P.S.Смотрите чтобы нос не вспотел...восприятие пострадает. :D
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 352 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)