Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 352 След.

[ Закрыто ] Мастерская Михаила Уракова., Новости.

 
 
То есть ЭНЕРГЕТИКА у вестов очень хорошая? Ведь так получается!
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
получается просторная будка собаке для интимных встречь с Владимиром....!
:laughter:
Это у вас "партийная кличка" такая. :o
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
То есть ЭНЕРГЕТИКА у вестов очень хорошая? Ведь так получается!

Энергетика у вестов посредственная ,это показательно если включить фортепианную музыку на громкости живого инструмента те 80дб ,в вашем случае примерно 0,1 ватта. :nl:
Изменено: михаил ураков - 20-09-2017 18:56:02
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
это показательно если включить фортепианную музыку на громкости живого инструмента те 80дб ,в вашем случае примерно 0,1 ватта.  
Как считали? :D
Вы попросили бы кого объяснить:что такое громкость, ДД и как это рассчитывается относительно чувствительности АС.
P.S.Позорище картонное.. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Позорище картонное..
В общем, да, Михаил….тут нельзя В.Леонову отказать в справедливости замечания(хоть и грубого по форме)….написана полная лажа….котлеты, мухи, Терагаки и "жидкий подвес" в одном флаконе.
Не помешает Алдошину покурить….хотя бы.

Докину в топку базара:
Когда я увидел фото со множеством ГЗМ, первое, что пришло в голову – чел. намыл кучу неликвида(сточенные иглы, порванные катушка, обломаны иглодержатели) и восстановив их чем бог послал, пытается втюхать несмышлёным лохам….что в сущности, очень похоже на правду.
Второе – чал сам полный профан в виниловой теме, но пытается за языком Эллочки-людоедки скрыть это. Нет? :confuse:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
михаил ураков пишет:

это показательно если включить фортепианную музыку на громкости живого инструмента те 80дб ,в вашем случае примерно 0,1 ватта.  

Как считали?  

Вы попросили бы кого объяснить:что такое громкость, ДД и как это рассчитывается относительно чувствительности АС.

P.S.Позорище картонное..  

Выложите ваши цифры иначе вы просто балаболка...картонная... :smoke:

Алдошина всё сдирала с западной литературы ..иногда с ошибками.... :(
Изменено: михаил ураков - 20-09-2017 18:56:02
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Алдошина всё сдирала с западной литературы ..иногда с ошибками....  
Почему, нет? Разве опираться на чьи-то знания это зазорно? Насколько я понимаю, "узел Кондо" придумали тоже не в Лианозове? ;)  Кстати, какие конкретно ошибки она допустила? Это очень интересно….я ей всегда доверял.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
михаил ураков пишет:

Алдошина всё сдирала с западной литературы ..иногда с ошибками....  
Почему, нет? Разве опираться на чьи-то знания это зазорно? Насколько я понимаю, "узел Кондо" придумали тоже не в Лианозове?    Кстати, какие конкретно ошибки она допустила? Это очень интересно….я ей всегда доверял.

Вы почитайте научные труды в библиотеке НИКФИ .Я там просидел месяца два...ознакомился.


"Докину в топку базара:
Когда я увидел фото со множеством ГЗМ, первое, что пришло в голову – чел. намыл кучу неликвида(сточенные иглы, порванные катушка, обломаны иглодержатели) и восстановив их чем бог послал, ..."

Чтобы  не было базара....показываю .что бог послал вставки в оригинальной заводской упаковке ,сфера,эллипс,шиббата итд. :coquet:
IMG_2388.JPG (164.83 КБ)
Изменено: михаил ураков - 20-09-2017 18:56:02
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Вы почитайте научные труды в библиотеке НИКФИ .Я там просидел месяца два...ознакомился.
Спасибо, конечно, на добром пожелании….только у меня нет 2-х месяцев для сидения в библиотеках. Раз уж вопрос так досконально изучен, что мешает поделиться знаниями? Уверен, "ошибки" Алдошиной интересны не только мне одному. И так….
Цитата
михаил ураков пишет:
показываю .что бог послал вставки в оригинальной заводской упаковке
"При современном развитии печатного дела на Западе напечатать советский паспорт - это такой пустяк, что об этом смешно говорить... Один мой знакомый доходил до того, что печатал даже доллары."(с) ;)
Ладно….допустим, что всё это подлинное. Вопрос(риторический): зачем? Ответ(конкретный): 30 серебряников. Объяснение(в полиции): берётся за----ная ГЗМ, о которой изрыдались все помойки в округе, т.к. ей сто лет в обед и магнитная система её пришла в полную негодность; к ней лепится первый попавшийся по смыслу прибомбас; снабжается всё это таинство легендой о волшебной трансформации энергетики из рук в ---- :wink:  + солидным хором подвывал из оглашенных;….и вот он "маленький" шмат шоколада на бутерброд с салом….(горилка по рецепту врача). Я ошибаюсь? :oops:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Алдошина не знает ответа на самый главный вопрос....

Вопрос
Почему большинство людей может вслепую определить в акустически неподготовленном помещении с плохими характеристиками, что является источником звука: настоящая скрипка или высококачественный звуковой тракт с записью скрипки? Какие параметры звукового сигнала в этом случае отличают звуки настоящего инструмента от звуков записи?

Ответ Алдошина....

"Это глобальная проблема, над которой работает современная акустика и аудиотехника уже более 30 лет, с момента появления систем Hi-Fi, которые и должны были создавать звук, неотличимый от живого. Количество параметров, по которым измеряется звуковая аппаратура, все время растет (их уже больше 40), но, по-видимому, какие-то важные для мозга критерии еще не учитываются, это требует решения глобальной проблемы расшифровки "слухового образа". В рамках общей проблемы "создания искусственного интеллекта" над ней работают многие крупнейшие университета и институты мира.

Разговаривал сейчас по телефону с Ириной Аркадьевной ,она мне лично ответила .что этот важный вопрос психоакустики,над которым бьются многий институты всё ещё на решен . :cry:
Изменено: михаил ураков - 20-09-2017 18:56:02
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 352 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)