Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 352 След.

[ Закрыто ] Мастерская Михаила Уракова., Новости.

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Я бы предложил...создать ему свою ветку с рабочим названием "Музыка Вадима". И в самом начале отфиксировать позицию в отношении ЕГО видения звучания системы, особенностей построения и т.п. технических нюансов.  
Голосую ЗА всеми выступающими частями организма!
Цитата
вадим *** пишет:
Прошу АДМИНИСТРАЦИЮ прекратить давление на АВТОРСКУЮ тему!!!  
Никакого давления нет и в помине.
Если кто-то и замусоривает тему….то "не проще ли на себя оборотиться". Думаю, Михаил удивиться обилию не относящихся к теме сообщений….за время его добровольного затворничества. И виною тому всего один пользователь - Вадим***.
Кстати: есть правила форума и в отношении обращений к администрации. :read:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Смотрю….мои заклинания так и не дошли до подсознания одного ортодоксального почитателя эзотерики….поэтому больше не буду увещевать, а тупо переносить в:
http://www.hi-fi.ru/forum/forum84/topic76954/
все последние сообщения там. :keep-order:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
15" басовики на базе 2а12

Диффузор 15"Дженсен +5"Курт Мюллер с тыльной стороны ,подвес 2 волны бумага +8мм фетр ,центрирующая- паук дерево .Рез-26герц,добротность 0,25 катушка намотана немецким проводом телефункен в черной эмали 30х годов ,сопротивление по постоянному току 8 ом.

Делались на замену 416 Альтекам ,которым не оставили шансов ,особенно в Энергетике и музыкальности на малой мощности.И ещё ....пропало ощущение отставания Баса ,он быстрый и Энергичный.
Изменено: михаил ураков - 20-09-2017 18:55:27
 
 
Ещё один Биг Босс в Моно систему Владимира ,Ростов.Попросил коричневую кожу фактурой наверх и 4 куска. :hb:
 
 
То бишь, мездрой наружу?  :D
 
 
Кожа это классика ,вот так выглядит оригинальный Клангфильм 13,5" 44022 1938 гв цена на них докатилась до 20000 баксов за пару и будет расти.

Диаметр диффузора у них 27см у моих 36см  и площадь у моих больше в 1.77 раза
31.jpg (43.92 КБ)
Изменено: михаил ураков - 20-09-2017 18:55:27
 
 
Миша, твои должны быть в 1,77 раза дороже...
 
 
Господа модераторы! Долго еще этот "мастер" будет пиариться в "Авторском звуке"?
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Господа модераторы! Долго еще этот "мастер" будет пиариться в "Авторском звуке"?

А чем помешал то вам?
ps Реальные работы.Реальные люди.
Никаких претензий нет от людей,у которых такие динамики играют.
Или слушать всяких виртуальных пользователей?
От которых пользы НОЛЬ!
Изменено: вадим *** - 20-09-2017 18:55:28
 
 
Жалко Васю.... :cry:
Минздрав предупреждает...подмагничивание опасно для неудачников! :prayer:
Изменено: михаил ураков - 20-09-2017 18:55:28
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 352 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)