Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 352 След.

[ Закрыто ] Мастерская Михаила Уракова., Новости.

 
 
Пойду лучше помою пару пластинок..
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
михаил ураков пишет:

Если не осилите этот элементарный вопрос сами ...
Михаил….а, я сейчас включу "тупого", как обычно принято в этой теме? Начну расспросы, чем изменяли резонансную? Как? Для чего? Что хотим охарактеризовать её значением: подвес(мех.), магнит/катушку(электр.)?

Сколько вопросов было задано? Ответы где?



Намёк понятен. Один выдернутый на свет божий параметр мало чего скажет о системе в целом. Поэтому и приводят, как правило, и графики измерений и параметры.

Цитата
михаил ураков пишет:

АЧХ трех скрипок ,одна из них СТРАДИВАРИ ...пусть хоть кто-нибудь скажет КАКАЯ???
Зачем? Чтобы потом хвастать, что могу, мол, угадать страну и год изготовления скрипки по резонансной частоте?

http://www.paintpit.ru/akustika-muzykalnykh-instrumentov-str87.html

Я уже приводил ролик со столь обожаемой некоторыми трубы. Где ответ? Его нет и не будет!

"Зуб даю"(с), редкий музыкант влёт узнает Страдивари по звучанию из многих, если раньше с ним не был знаком.



Могу спорить на ящик хорошего портвейна, что отличу точно звучание Бёзендорфер, Стэнвэй и Фациоли….но, с условием, что большой концертный и на одной сцене. (Хороший спор, не правда ли?)

Цитата
вадим *** пишет:

А почему НИКТО здесь не относиться к динамикам,как к МУЗЫКАЛЬНОМУ инструменту?
Глупее вопроса придумать сложно….пардон за прямоту!

Потому, что этот форум любителей хай-фай аппаратуры….а не пациентов Кашпировского.
Любители хай-фай,это КТО? :free:
Что за индивидум?
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Пойду лучше помою пару пластинок..

А это что? Очередная Ваша перверсия (подозрительно много жёлтого), или я могу надеяться на лучший исход - что Вы в теньке пристроились сзади, а-ла-вашист Вы наш? Если последнее - то это уже лучше, Вы на правильном пути. Но: нужен хороший амплитудный подмах!  :laughter:  :laughter:  :laughter:
Изменено: РОМАН_В - 20-09-2017 18:55:35
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Владимир вы как в садике предсказуемы ,покажи вам игрушку и вы радуетесь!  



Как вас тут много....!!!

Это за колонками Уракова что ли бегут??
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
"Вот читаю бред от "любителя бычьих яиц" и становится понятно:с одной извилиной никогда не осилить разницу.."



Почему вы постоянно  ищите извилины ниже пояса...?

Стесняюсь спросить... Неужели сам... Наш дорогой... Немного нервный но хорошо побритый... Нет! Не называю имя! Но это - точно ОН! великий и ужасный! :cool:
 
 
Одним словом - спермафон Уракова! Даёшь!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Одним словом - спермафон Уракова! Даёшь!
$_57 (1).JPG (120.43 КБ)
 
 
Винилина - подозрительно жёлтая.
Динамики - очевидно жёлтые.
Хто на них измочился???
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
http://www.kisoacoustic.com/  
Михаил….что такого нового открыл этот импортный узбек? Такую акустику уже делали до него и Онкио:

http://www.jp.onkyo.com/dtk10/cabinet.htm
и ещё чёрте сколько лет назад(лень искать, кто). Форме этого корпуса скоро будет сто лет.
Рекламщики пытаются забить баки, мол, есть сходство с построением корпуса гитары. Почему гитары? Почему не балалайки….или барабана(что имеет больше сходства). Любую глупость можно приправить хорошим соусом из какой-нибудь абсолютно далёкой области и спокойно продавать. Главное, чтобы развесистая клюква выглядела солидно, и было побольше курчавых слов. Есть такой способ утаить важную информацию – завалить ненужной. Пока будут копать, что да, как, ты уже на золотом очке.

Теперь о главном предмете спора: Михаил со товарищи пытается доказать, что яйца первичны. Т.е. тех параметры и измерения вторичны. Допустим(хотя, не представляю, как это возможно допустить).
Он хвастался, что сможет определить год и страну производства скрипок. Верю, т.к. как выяснило следствие по делу "Ураков против….течения", сделать он это сможет исключительно по резонансной частоте, которую он вычитал в указанном букваре. Вопрос к подзащитному Уракову: как бы он изголился угадать(потому, что определить сто пудово не смог бы даже за большие деньги) если изначально не знал технических параметров поиска?!! Ведь резонансная частота, не что иное, как этот самый столь нелюбимый им технический параметр. И, о чёрт, ни какой-нибудь, а скрипки?!! Вот удар судьбы то….значительно ниже ватерлинии. :confuse:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Винилина - подозрительно жёлтая.

Динамики - очевидно жёлтые.

Хто на них измочился???
Моча Руллита!!! :laughter:  :laughter:  :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 352 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)