Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 ... 352 След.

[ Закрыто ] Мастерская Михаила Уракова., Новости.

 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
ПОЭТОМУ Конструкция создавалась ,чтобы использовать с ламповым усилителем БЕЗ фильтра и это крайне важно для музыки особенно С.Рахманинова  
А для "Поэмы экстаза" Скрябина - пойдет ? :)
А если молодость вспомню, и Einstürzende Neubauten "Halber Mensch" захочется :)  
Изменено: Александр maiden - 20-09-2017 18:57:18
 
 
Цитата
Александр maiden пишет:
А если молодость вспомню, и Einstürzende Neubauten "Halber Mensch" захочется  
Да что же Вы такое предлагаете Михаилу?
Его динамики даже YELLO отыграть не могут, а то он давно бы выложил.
 
 
Вспомнилась одна аналогия по поводу "глубины музыкальных пауз". Это как те сломанные часы, что дважды в сутки точно время показывают!   :clinic:
Изменено: РОМАН_В - 20-09-2017 18:57:18
 
 
"А если молодость вспомню, и Einstürzende Neubauten "Halber Mensch" захочется :) "

Для такой какофонии лучше подойдут ваши колонки! :sing:  Кстати действительно считаю их ХОРОШИМИ ,во всяком случае на порядок лучше того отстоя которое у Романа.... :cry:

И потом Александр ,вам такие купольные не нужны так как если вы их поставите вместо ваших 5" СЧ то сразу выявится недостаток качества басовиков....а вам это надо? У вас сейчас система тем и хороша ,что ВСЕ динамики в ней в ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ! :cheers:
Изменено: михаил ураков - 20-09-2017 18:57:18
 
 
Всё бы так, но мелькают "отзывы благодарных клиентов" о том, что звук у изделий МУ "как из бочки-радиоточки"... И возвращают они "взад" "творения"...
Даже в этой ветке без обиняков на эту тему высказались...

Напомню оставленные без ответа вопросы:

1) Куда делись шторные подхваты?
2) Что такое "демозал на Варварке"?
3) Когда услышим Yello на чЮдо-динамиках?
4) Когда увидим результаты измерений?

Стэндап, Михаил! Плиз ансвер зе квесчен!

:laughter:  :laughter:  :laughter:
Изменено: РОМАН_В - 20-09-2017 18:57:18
 
 
Благодарен Эдуарду! После возвращения Вудмониторов ,несколько человек слушали их у меня дома ,один сразу проплатил заказ ,несколько изменив дизайн корпуса.Глубину увеличили до 24см и верх у корпуса будет круглый с радиусом 23см .Корпуса отданы в заказ Александру ,Подольск.Черный рояльный лак ,и диффузор будет темнее .
И два других ждут .Сам получаю кайф от их звучания! Ещё один хочет сделать систему в большой комнате ,с Вудмониторами +18" BIG BOSS ! :scout:

Пошел в Джазэссе на БРАНЧ! :coquet:
Изменено: михаил ураков - 20-09-2017 18:57:18
 
 
Там кухня плохая. Из ближайшего там, разве что, "Эль Гаучо" на Павелюге. Рекомендую "Ботик Петра" на Вавилова - возьмите тюрбо на гриле и далматинский гарнир + полбутылки белого. А стартовать можно с трёх живых гребешков и трёх устриц. Шикарно...
На обратном пути можно заехать на Черемушкинский рынок - там итальянская лавка прекрасная, ребята хоть и слабо говорят по-русски, но кофе и панна-котта у них прекрасны. Заодно ветчин и сыру возьмёте... Рекомендую!
А на вудмониторы - забейте, они только для розжига печи годны...
Изменено: РОМАН_В - 20-09-2017 18:57:18
 
 
Вот зря вы так Роман, "для розжига печи ..." или там типа жратва невкусная. Детский сад. Пришёл Михаил поделиться хорошей новостью - почему бы не порадоваться за него? Я серьёзно. Вот сколько я уже на вашем форуме и всё не могу понять почему вы такие злые? Чего вы на людей кидаетесь, он что кусок хлеба у вас отнял? Вот не могу никак к этому привыкнуть. Для вас это уже, как я понял норма, вцепиться в глотку и рвать что есть мочи, а я всё никак не привыкну, потому наверное иногда слишком эмоционально это воспринимаю.    
Это даже просто нерационально, у человека с таким опытом учиться нужно. Может вы болеете чем ...? Нет правда, не знаю как для вас, а для меня подобные отношения дикость

ыз можете потом удалить этот пост (а то опять скажите, что из-за меня склока началась)
Изменено: s.gudalin2015 - 20-09-2017 18:57:18
 
 
Я вам на полном серьезе говорю. Эссе хорош кофе, а лучше воду, попить и музыку послушать.
 
 
Сходил с женой и друзьями в Джазклуб ЭССЕ ,нравится ВСЁ ,музыка,кухня,обслуживание! На рояле сегодня играл Владимир Нестеренко.
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 ... 352 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)