Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.

KONDO, Винтажные колонки Кондо

 
 
В чем смысл этих музыкальных шкатулок?
В том, что басовик традиционно переделан в ШП и может играть высоко?
Ну дык за эти деньги - берем нормальный басовик + мидбас + сч-вч - всяко более широкополосо и правильно играть будет.
Можно активную 2-х 3-х полоску купить со встроенными усилителями весьма высокого уровня и не только гитарку и скрипку включать, но и БСО, без причмокивания губ.
Категорически не вижу смысла лепить из басовиков ШП - "ноу хау" всех российских разработчиков, при этом не приводя никаких параметров и никаких повторяемостей, кроме форумных заклинаний.

Михаил!
Повторяемые и предсказуемые динамики с подмагничиванием 12-15-18 с опубликованными параметрами ТС по типу Волфа Ланги,  но гораздо дешевле, нормального не убожеского винтажного вида, на новых компонентах и комплектующих - вот эта тема!!!
 
 
http://www.youtube.com/watch?v=lpv7UHLJ2Jc
 
 
Цитата
Юрий Лиховол написал:
В чем смысл этих музыкальных шкатулок?
В том, что басовик традиционно переделан в ШП и может играть высоко?
Образовать клуб "любителей радиоточки" с последующей экономической выгодой для "председателя". :D
 
 
Естественно! Одна, но пламенная, стра$ть!

Но меня, как исследователя, исключительно интересует - а кто те "люди-кремни", кто "клюёт и берёт"? Каков портрет типовой личности? Психотип, кругозор, образованность? Пока мне видится безграмотный родитель, который отказывается от вакцинации детей, любую болезнь лечит нашёптыванием и "травами"...
 
 
А,чё гадать: без образования,с неаналитичным складом ума и "шаманским"складом мышления.
P.S.Здесь,на hi-fi.ru - большинство продавцов "хлама" и прочих финтифлюшек. ;)
Изменено: Владимир Леонов - 07-12-2015 13:34:12
 
 
Владимир и Роман хорошо сказали.
Но я очень рад, что Михаил Ураков снова здесь и радует нас своими произведениями.
Чтоб мы не за глаза беседу вели.
А Мастеру можно пожелать успехов....
Изменено: Юрий Лиховол - 07-12-2015 13:54:17
 
 
Цитата
Юрий Лиховол написал:
А Мастеру можно пожелать успехов....
В "обувании" страждущих... :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Образовать клуб "любителей радиоточки" с последующей экономической выгодой для "председателя".
Да пока здесь наблюдается один председатель магнитолки  :D... с выгодой.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
А,чё гадать: без образования,с неаналитичным складом ума и "шаманским"складом мышления.
P.S.Здесь,на hi-fi.ru - большинство продавцов "хлама" и прочих финтифлюшек.
Но само качество - визуального порядка - отделка, точность, пропорции, наконец! Это же должно обращать на себя внимание! Знаю, что те же магнитофоны максимально аутентично и крайне педантично любители восстанавливают, любой ремонт так, чтобы даже корончатые шайбы встали строго по-старому... А тут достаточная тОлика самодельщиков этим не балует. Вид - как из жопы, извиняюсь... Причём ладно бы "винтажные" части - типа трансформаторов, но и новодельные корпуса... Как не руками сделано... Не понимаю!
 
 
Цитата
михаил ураков написал:
Цитата
РОМАН_В   написал:
Естественно! Одна, но пламенная, стра$ть!

Но меня, как исследователя, исключительно интересует - а кто те "люди-кремни", кто "клюёт и берёт"? Каков портрет типовой личности? Психотип, кругозор, образованность? Пока мне видится безграмотный родитель, который отказывается от вакцинации детей, любую болезнь лечит нашёптыванием и "травами"...
"Ok. I get it. I think I know how it sounds. Very precise and energize sound. And I think I know why you sed that they must sing with big boss together with out filter. The one complete the other?
Mihail, I am not a milioner  soo I need couple months to make mony. When I will by ready then I give you sign. What will by the price for 4x15 wood cones drivers? My plan is to put two 15" wood cones drivers on one side. One up and one down, in center ther will by wide range paper driver on small baffle.

Also can you make big driver, like 24" with one I can put in the wall (infinite baffle) to cover 20-70hz?

Regards
Dominik
Доминику Вы славно "вдули"! Мои поздравления! Искренне!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)