Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 62 След.

Klangfilm Europa Jr. Klarton

 
 
Вот действительно, Игорь вопрос к вам - почему старый немецкий телефункен набитый пылью и молью переигрывает все ваши навороченные супер-пупер перделки на всяких там береллиях, пердиллиях и резиновых подвесах
 
 
Цитата
Sergei  Gudalin пишет:
Вот действительно, Игорь вопрос к вам - почему старый немецкий телефункен набитый пылью и молью переигрывает все ваши навороченные супер-пупер перделки на всяких там береллиях, пердиллиях и резиновых подвесах
Да бред это полнейший! Не может старая и пыльная, загаженная  тараканами бумага, "запитанная" от древней лампы... Не может ничего! вернитесь из придуманного мира в реальность! Вы же не под корягой живёте концы то в концах! " Космические корабли бороздят просторы КОСМОСА". Процесс необратиимммммм.
P.S. Когда-то давно, интересно было Ригонду послушать но не долго.
P.S 2. Лежит у меня 8" широкополосное, немецкое говно 37 или 39 года на подмагничивании.... Даже динамиком его назвать язык не поворачивается.
 
 
Цитата
Игорь Бузунов пишет:
Космические корабли бороздят просторы КОСМОСА". Процесс необратиимммммм.

Всё верно, только старика Страдивари все ваши современные умельцы в современных лабораториях с суперЭВМ, никто переплюнуть (даже близко подойти) так и не смог. У скрипочки как была только страховая стоимость 3 млн $ так и осталась, сейчас по-моему даже больше
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Это практически немецкое качество(а может и лучше?)

Кстати, немцы их ценят за мясной открытый звук. Хоть и подкрашенный, но в артистическую сторону. У них такого нет.
Таможня уже с Миром назад заворачивала. Антиквариат.  :)
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Игорь Бузунов пишет:
Да бред это полнейший! Не может старая и пыльная, загаженная тараканами бумага, "запитанная" от древней лампы... Не может ничего! вернитесь из придуманного мира в реальность! Вы же не под корягой живёте концы то в концах! "
Игорь,вы ещё не успокоились... ;)
P.S.Им что по русски,что по татарски - результат един. :laughter:
 
 
Цитата
Sergei  Gudalin пишет:
...только старика Страдивари все ваши современные умельцы...  
Опять за рыбу деньги?! Ну сколько можно то?
Цитата
михаил ураков пишет:
Есть у меня ДВА!!! Комплекта динамиков от приемника МИР....БЕРЕГУ!!!
Вы к этому ещё скажите, что они конских денег стоят.
Ну восстановил мой товарищ этот приёмник. Всё в оригинале. Ничего сверхестественного, но честь и хвала мужеству моего товарища.
Всё немецкое, у меня вызывает отвращение. Видимо из-за "тех времён". Будь они прокляты навсегда!
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
А как срать, так первый...
Отвечаю взаимностью! Ну испытываю я интерес к Михаилу как к человеческому индивидууму.
К Вам нет!
 
 
Часть постов снесена. Теперь можно про Клангфильмы.
 
 
Цитата
Grish  пишет:
Кажется, что это какой то войлок. А вот от куда? Если не валенок, то что? Мммм.. Какая интрига! Стелька? Генеральская шинель? Бабушкина шляпка?

Это самое важное для раскрытия секрета. Прям в корень смотрите.
Туда бы и прогулялись.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Grish  пишет:
Вы хотите сказать что это "авторская" шерсть?  

Шутите что ли? Где столько автору взять?
Заказчики свою сдают.
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 62 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)