Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Ураганят!, Здоровая критика компонентов и систем, сделанных в разрез с логикой, здравым смыслом

 
 
Короче, ураганим дальше! Восемь баллов шторм! Свистать всех наверх!
 
 
Настоятельно рекомендую "бросать взгляд" - ради смеха - на рундук! Новая фишка - "торсионное намагничивание винтажных проводов на деке винтажного рояля"... Винтаж в квадрате! Высшая степень достоверности!  
 
 
Цитата
РОМАН_В написал:
Новая фишка - "торсионное намагничивание винтажных проводов на деке винтажного рояля"... Винтаж в квадрате! Высшая степень достоверности!
Фигня! У меня есть акустические провода от Ньюмана, стоявшие более полувека в театре.
Думаете Призрак оперы миф? :D
Изменено: Андрей Любитель - 05-12-2015 23:56:46
ЕдРо в ведро
 
 
Он сидит в проводах?
 
 
Объективности ради!!!
Ролики Вадима послушал еще раз.
Система - говняная, но жизни в ней полно ИМХО
Эмоции есть и это дорого стоит!!!
Винил - вещь!!!
 
 
Цитата
РОМАН_В написал:
бесплатный юмористический вечер гарантирован
Не знаю где сидит.
Пытаюсь соответствовать теме.

А почему, когда говорят, что на кристалл соли можно записать уйму информации ни кто не оспаривает.
А чем кристаллы меди хуже?  :)
ЕдРо в ведро
 
 
Как мне кажется, он музыку РЕАЛЬНО отлично подбирает. И далее идёт контраст, в том плане, что подобной кривизны никто никогда не то что, не слушал, а представить себе не мог! Вот и эффект. Всё равно что телевизор в магазине с бешеной яркостью, цветностью и контрастом. Озреневают и охренительно предпочитают такой. Но это три минуты и когда мимоходом. А потом начинается - и чёрного нет, и цвета искажены, и полутонов нет, и детальность утрачена, и быстродвижущиеся объекты след оставляют...
Тот же Ураков довёл ситуацию с контрастом, с бешеным отличием до абсурда, до ТУТТИ. Типа автомобиля на квадратных колёсах. Если небольшое отличие требует небольшого времени, для того чтобы его выявить и проанализировать, то, когда пыльным мешком абсурда огреют, большинство в трансе долгенько пребывают и готовы заплатить, не разобравшись что-почём. А далее ситуация развивается по сценарию "зверь, именуемый кот". Плюс повторюсь, всему этому благодатно способствует психологическая неустойчивость, внушаемость аудиофила, помноженная, в большинстве случаев, на упрямство и недостаточную техническую, да и музыкальную, грамотность.
 
 
Цитата
Андрей Любитель написал:
Цитата
РОМАН_В   написал:
бесплатный юмористический вечер гарантирован
Не знаю где сидит.
Пытаюсь соответствовать теме.

А почему, когда говорят, что на кристалл соли можно записать уйму информации ни кто не оспаривает.
А чем кристаллы меди хуже?  
Они по другому упакованы...
 
 
Цитата
Юрий Лиховол написал:
Объективности ради!!!
Ролики Вадима послушал еще раз.
Система - говняная, но жизни в ней полно ИМХО
Эмоции есть и это дорого стоит!!!
Винил - вещь!!!
Системы-то вообще нет. РИГОНДА с пьезоголовкой была бы лучшим и более стильным решением.
Изменено: РОМАН_В - 06-12-2015 00:13:56
 
 
Цитата
РОМАН_В написал:
А что коллеги скажут по поводу "ламповиков - щитовиков" из Твери?
Я был у Вадимов с Голосами Театров - это моя тема.
А вот щитов и прочее не слыхал. Думаю музыкально, эмоционально, но очень узкожанрово.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)