Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 58 След.

Выставка "Российский Hi-End 2012", уже на этой неделе в МТУСИ

 
 
Народ, хотелось бы прорекламировать мероприятие, которое начинается уже в эту пятницу:
http://www.lasinfo.ru/

"Старая новая" выставка опять вернулась в МТУСИ, и в этом году, по сравнению с не очень удачной прошлогодней попыткой разместить участвовавшие системы в абсолютно неприспособленном стеклянном аквариуме на Горбушке, устроители обещали почти нормальные условия :).
Рекомендую интересующимся посетить и, по возможности, рассказать потом о впечатлениях на форуме :). Я, к сожалению, пролетаю мимо этой выставки, потому что до конца месяца буду в командировке не в России. Так что вся надежда - на тех, кто все-таки сходит и все расскажет.
 
 
Ну вот, заехали на выставку :) Много знакомых лиц :))
 
 
Привет участникам выставки!
 
 
Як же я вас, москалив нэнавыджу!  :D  Всё то для вас - и выставки , и выбор аппаратуры "живьём"! А у нас ничего, кроме желания всё это послушать-потрогать. Так сделайте доброе дело, проживите эту хай-файную жизнь за нас, провинциалов.  :cry: Бегом на выставку! Расписание официальных прослушек на сайте "Лиги автозвуковых соревнований".
Изменено: 1967 ant - 16-03-2012 08:05:03
 
 
Цитата
Сергей Павлов пишет:
Ну вот, заехали на выставку   Много знакомых лиц  )

Сергей, а новые лица с интересными экспонатами есть?
 
 
А братья Губины на Паккарде? Бабайцев на Студебекере? Князев на Ролс-ройсе?
Изменено: ecc88 - 16-03-2012 13:24:20
 
 
Цитата
Сергей Павлов пишет:
Ну вот, заехали на выставку Много знакомых лиц )
Сергей, а чуточку подробнее можно? :)
 
 
Привет-привет :)
 
 
А какие подробности надо? На выставке много ламповой техники. Правда за первый день я мало кого успел послушать. Понравилось звучание у Владимира Стародубцева. Хотя когда он на выставки плохой звук привозил?
Губин и Бабайцев на выставке в первый день не появлялись. Но мы не теряем надежды их увидеть. Был замечен Юрий Макаров. Алекс привёз юбилейный выпуск колонок S-90 и ДВД-плейер хай-энд класса (как гласит надпись на морде плеера). Но плейр с этой надписью и в прошлый раз был. Д.Г. Свобода по прежнему бодр и весел :)
 
 
Пиво в буфете есть?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 58 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)