Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

Современная академическая музыка

 
 
Цитата
M. Melomanov пишет:
можно было назвать кого угодно из 18-19 веков - даже композиторов 2го ряда, таких как ...Гендель
Ну уж - таки прямо и "2-й ряд" ?
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Цитата
M. Melomanov пишет:

можно было назвать кого угодно из 18-19 веков - даже композиторов 2го ряда, таких как ...Гендель
Ну уж - таки прямо и "2-й ряд" ?

если композитора 2го ряда генделя переместить в 1й ряд, то для баха-отца автоматически учреждаем высшую лигу  - сверхгениев планетарного масштаба. а может и межпланетного.

их "мало избранных, счастливцев праздных,
   Пренебрегающих презренной пользой,
   Единого прекрасного жрецов.
   Не правда ль?.."
 
 
Цитата
M. Melomanov пишет:
если композитора 2го ряда генделя переместить в 1й ряд, то для баха-отца автоматически учреждаем высшую лигу
Такой подход мне нравится больше  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
АНДРЕЙ СТЕЛЬМАХ пишет:
«Забытая осень» – финальная часть из цикла «На этой земле» для оркестра русских народных инструментов молодого московского композитора Ирины Минаковой.
Ну....да. Молодая миловидная барышня. Красивая музыка. Явно выражена русская народная основа. Только....я бы отнёс это к народному творчеству....хоть и весьма интересному.
Спасибо. ;)
Цитата
АНДРЕЙ СТЕЛЬМАХ пишет:
Контрмодерну как явлению, конечно нужно посвятить отдельную статью, что, надеюсь, я однажды сделаю.
Лучше, не надо!!! Сейчас столько грязи и из эфира, и со сцены льётся, зачем усугублять? :)  Давай о хорошем, у тебя здорово получается!
Цитата
M. Melomanov пишет:
можно было назвать кого угодно из 18-19 веков - даже композиторов 2го ряда, таких как лист или гендель, или 3го ряда навроде мендельсона
Эко, ты их бодро по ранжиру рассовал! А я вот, балдею от Итальянской симфонии Мендельсона больше, чем от всех баховских сочинений вместе взятых (включая 565). Как тут быть? ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Эко, ты их бодро по ранжиру рассовал! А я вот, балдею от Итальянской симфонии Мендельсона больше, чем от всех баховских сочинений вместе взятых (включая 565). Как тут быть?  

балдеть дальше  ))

хотя я не променяю маленькую до- или ре-минорную прелюдию баха, которую обычно в первых классах музшколы проходят на все симфонии и концерты мендельсона...

гляньте, как детки стараются

http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B1%D0%B0%D1%85+%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%­BD%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8E%D0­%B4%D0%B8%D0%B8
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)