Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34

Отзывы владельцев BBK AV220 против

 
 
Цитата
Ушел туда, и сюда больше не вернусь.

Hi-Fi рыдает --- как же так можно - уйти добровольно в ....ссылку...?
 
 
Цитата
Мы предадим
- я не предатель :))))

Цитата
Hi-Fi рыдает --- как же так можно - уйти добровольно в ...ссылку...?
- жаль.... хороший человек...... был.....
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
Всем привет! подскажите по этому аппарату BBK-AV220, предлагают за 5 тыс, но вопрос не в этом, у меня осталась акустика от домашнего кинотеатра LG HT964PZ, 5 калонок и саб, так вот в чем вопрос саб он будет играть, или все таки нужен активный саб?
 
 
Цитата
Илья  пишет:
...вот в чем вопрос саб он будет играть...
Будет. У АV-220, 6 каналов.
 
 
Цитата
Игорь Бузунов пишет:
Цитата
Илья  пишет:

...вот в чем вопрос саб он будет играть...
Будет. У АV-220, 6 каналов.
то есть саб пасивный свободно можно подключить, а то везде смотрю под саб у многих выход тюльпан, а тут как и колонки на скрутках,  и еще акустика на 1000 ват максималка, он ее нормально прокачает? спасибо большое
Изменено: Илья - 17-01-2017 10:35:38
 
 
У ВВКея шесть пар выходных клемм. Столько же перемычек между выходами предварительного усилителя и входами усилителей мощности. Соответственно можно подключить к нужному выходу пассивный сабвуфер. Я себе полностью делал акустику для этого ресивера. Саб и 5 АС.
Про максималку акустики я не в курсе. Знаю, что все 6 каналов агрегата, имеют максимальную мощность в 100 или в 110 ватт каждый. Вот трансформатор там действительно в киловатт мощностью.
Указанная мощность акустики при какой чувствительности? Вполне и 50 ватт снимаемые с каждого из каналов может хватить за глаза.
 
 
Цитата
Игорь Бузунов пишет:
У ВВКея шесть пар выходных клемм. Столько же перемычек между выходами предварительного усилителя и входами усилителей мощности. Соответственно можно подключить к нужному выходу пассивный сабвуфер. Я себе полностью делал акустику для этого ресивера. Саб и 5 АС.

Про максималку акустики я не в курсе. Знаю, что все 6 каналов агрегата, имеют максимальную мощность в 100 или в 110 ватт каждый. Вот трансформатор там действительно в киловатт мощностью.

Указанная мощность акустики при какой чувствительности? Вполне и 50 ватт снимаемые с каждого из каналов может хватить за глаза.
спасибо большое за данную информацию, а то боялся что саб не смогу подключить, и еще такой вопрос про Pioneer VSX-S510-K ничего не слышали, на нем вроде тоже 6 каналов и пасивный саб подключается
Изменено: Илья - 17-01-2017 14:48:45
 
 
Цитата
Илья  пишет:
...про Pioneer VSX-S510-K ничего не слышали...
Нет. Не доводилось.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)