Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS

Бюджетный домашний театр в пределах 700$

Не стоит брать коробочные варианты Имхо за такие деньги можно собрать раздельный комплект. <br>Если из Москвы пиши на alexs26@mail.ru что нибудь подберем.
ИМХО за такие деньги врядли такуюже оснащенную систему собрать получится. <br>Стоимость НТ80 в райноне 550 бяксов. Если брать раздельно самые дешевые компоненты то в акустику ну никак не в писаться.
Полностью согласен с Dmitry Kuchinsky. <br>Интересно, какой блочный комплект ДТ (ресивер, ДВД, акустика 5.1) можно купить за 700 у.е.?????
В 850 между прочим вполне укладывается ресивер Panasonic HE-7 + DVD 31 + Комплект акустики HEP-10 (5 отнюдь не хилых сателлитов)+ активный саб HW-50.На сайте Панаса такая система , кстати , позиционируется уже не как начальная , а как рекомендованная среднего уровня.....
Полагаю, за енти деньги можно прикупить неплохой мини-центр с возможностью "переваривания" ДиВиДи. Хотя, если только для кино, то лучше просто "в коробке" - места меньше занимает :) Или б/у неплохого можно набрать. Только из надежных рук.
Большое спасибо за ответы.Почему я хочу взять sc-HT80, да потому, что насколько я знаю там есть тюнер, караоке, да и Cd музыку хорошо воспроизводит. <br> <br>Да, еще хотелось бы узнать где sc-HT80 продается за 550$, а то мне его впаривали за 620$, а в инете нашел только за 590 на сайте БытТехника.
Я выскажу свое мнение но этот комплект один из худших коробочных вариантов. Для начала это старый комплект еще 2000 года если не ошибаюсь. <br>Обратись по выше указаному адресу я смогу предложить пару сборных комплектов за 700 плюс минус 30 правда без саба.
Как мне кажется не такой он уж и старый . Да, если не ошибаюсь этот комплект был признан лучшим за 2001 год в номинации Бюджетный домашний кинотеатр. <br> <br>честно говоря мне он нужен  как замена муз. центра (радио, караоке) <br>Вот и не знаю брать мне его или есть альтернатива, подскажите, а.
Обратите внимание на Pioneer DCS-100. В МВидео он стоит 20900 руб, т.е. $692 <br>Описания на сайте нет, но есть тут http://www.dvdcardiff.com/players/pd100.html <br> <br>Кратко: читает DVD/VCD/CD/CD-R/CD-RW + MP3, есть Dolby Digital и DTS
Василий <br> <br>Вы знаете мне понравился этот пионер. Но я  не очень их различаю функционально.Вы не могли бы мне назвать плюсы перед панасоником? Я только увидел в нем MP3, CD-R/CD-RW. А как насчет качества и мощность звука, надежности и все такое.  Действительно ли он лучше панасоника. Обьясните пожалуйсто. <br> <br>Да вот еще а вам не кажется что все товары в Мвидео завышены в цене. <br>
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть