Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS

Бюджетный домашний театр в пределах 700$

Он точно 2000 года, У панасоника есть еще один коробочный вариант sc-HT70 если он есть в продаже, должен быть, лучше расмотреть его как один из вариантов. Но лучший вариант коробочного комплекта у JVC неплох также комплект у Сони 300 хотя саб у него слабенький.
2Костя Борисов <br>знаю где можно взять коробку SC-HT70EE-S за 557$ <br>пиши на мыло den@tchercom.ru
Итак у нас есть $700 <br>Что мы можем на них приобресть: <br>1. сборный комплект <br>2. центр с dvd <br>3. "коробочный" кинотеатр <br> <br>Попробуем разобраться. Что нужно учесть: <br>1. что Вы от этой штуки хотите <br>2. куда будете ставить <br> <br>=1= собираем сами: <br>видак+DVD: $400 (Samsung - двойка) <br>усилитель с DD + тюнер (или ресивер сразу): $300 (Pioneer) <br>акустика: $160 x 2 (фронт + тыл) + $145 центр (Audio Pro) <br>сабвуфер ($450) можно прикупить позже <br>Итого: $1165 без сабвуфера, $1615 с оным <br>Дороговато, но если Вы ценитель звука, копите <br> <br>=2= Центры с DVD: <br>Kenwood XD-DV9 $960 <br>Technics SC-DV150 $1331 <br>Опять же не укладываемся. <br> <br>Посему если Вы не большой ценитель классической музыки, вариантом будет именно коробочный комплект.
Дальше подходим к вопросу, а какой комплект? <br> <br>здесь все зависит от: <br>- если ли пишуший CD (гонять MP3) <br>- габариты квартиры <br>- можно ли сэкономить? <br> <br>Для первого хорошо бы чтобы аппарат читал MP3, для второго определяем мощность, третье - Ваши желания против Ваших финансов. <br> <br>Итак на рынке есть: <br>М/Ц: Aiwa XR-DV525 $355 (?) <br>Panasonic SC-HT80 $595 <br>SONY DAV-S300 $595 <br>SONY DAV-S500 $735 <br>SONY DAV-S800 $1090 (этот вообще шедевр) <br>Pioneer DCS-100 $690 <br>Pioneer HTD-5 $650 <br>JVC TH-A9R $800 <br>Еще я видел комплект Philips, но сейчас в Интерете найти не смог. <br> <br>Все комплекты почти не отличаются по качеству звучания за исключением JVC и SONY DAV-S800. Так что выбирайте по цене и нужно ли Вам, чтобы он читал MP3, CD-R/RW. <br>
Кстати забавно, ищу по Яндексу SONY DAV-S800 нахожу документ на ..... одном сайте. Яндекс закешировал цену $1080.00, захожу на сайт $1245.00 :)) некисло подорожало. Видать к новому году, чтобы сделать "скидки" :))) В другом месте нашел за $1090.00, так что не все потеряно. Купить можно. <br> <br>Рекламу делать не буду, ищите в поисковиках и найдется все. Я пользуюсь Yandex.Ru и Google.Com. Главное знать модель. <br>
А хочешь позабавится еще больше??? <br>Правда на немного другую тему. <br> <br>Идешь на WWW.YANDEX.RU, набираишь поиск "геморрой", смотришь найденную 9-тую ссылку <br>9. Microsoft Corporation Home Page Welcome to Microsoft <br>Найдено по ссылке <br>http://www.microsoft.com - строгое (!!!) соответствие
Да. Честно говоря не ожидал что откликнется столько людей. Всем большое спасибо. <br> <br>Т.е. из всего вышесказанного у меня сложилось мнение, что если мне добавить еще 100 баков, то я получу хороший аппарат с отличным звуком(JVC TH-A9R).Ну, а если денег не нарою, то остается Panasonic SC-HT80 за кстате разумные деньги. <br> <br> <br>kOhaN <br>Я только не понял в JVC TH-A9R есть Мр3. В принципе Мр3 полезная вещь, но если его там нет, то это не так страшно. Вот CD-R/CD-RW более полезная вещь. <br> <br>Габариты квартиры: комнота не большая, гдето 18 м. <br> <br> <br> а может  подождать с покупкой пока цены не нормализуются, или это бесполезно в нашей стране и лучше просто поискать. <br> <br>Сегодня был в Мвидео и мне там один консультант посоветовал Pioneer NS-DV77 (типа он унего дома стоит и он всем доволен). Что по этому поводу можно сказать? <br> <br>
----- kOhaN <br>Хорошо считаем ну зачем человеку двойка Самсунг за 400 когда можно купить просто ДВД за 200-300 <br>К примеру, чтобы не быть голословным даю цены Мвидео и цены без скидки 5% <br>LG3200p - 8770 <br>philips 710/002- 6383 <br>philips 711/002  -8990 <br>pioneer 340-8610 <br>pioneer 343-8610 <br>pioneer 444-9450 <br>С ресивером согласен за 300 есть также несколько моделей опять даю цены Мвидео без скидки <br>Ресивер <br>Denon 1601-9290 <br>pioneer 609-9300 <br>pioneer 510-9880 <br>sony 830-8400 <br>sony 375-6975 <br>sony 475-9150 <br>Цены естественно в рублях. <br>Получаеться примерно на 600 (но цены в Мвидео завышены все об этом знают) реально процентов на 10 купить еще дешевле (к примеру через меня) <br>Насчет акустики к примеру Танной МХ комплект без саба <br>MX2+MXR+MXC=350$ в Техносиле со скидкой 5% <br>Насчет саба зачем человеку саб за 450 когда существует большой выбор до 300 <br>И можно все это купить в расрочку правда получиться дороже но сразу можно наслаждаться неплохим звуком который однозначно будет лучше коробочного варианта да и в последствии можно сделать апгрейд частями.
Kostya Borisov ну что ты прицепился к этому Панасонику возьми лучше соню 300 или Томсон модель не помню или Пионер или JVC. <br>Почитай обзор в Стерео за 7 июля 2001года. <br> <br> <br>
Alexsei Anisimov <br>Ну напиши мне все плюсы и минусы. Сони - ничего хорошего, Пионер-про него не знаю, а про JVC крутая по ходу дела штука(вот сейчас сижу читаю), но денег не хватает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть