Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Бюджетный домашний театр в пределах 700$

 
 
На последок в прокат я обращался и обращался в 3 разных выбора нет одно старье отсилы 50 фильмов, а реально выпущено более тысячи 5 зоны несчитая пиратов.
 
 
Не понимаю - зачем покупать недешевую вещь (проигрыватель DVD), а потом душиться на покупку самих дисков? <br>При этом, как я понял, доход у людей от 1000 до 2000 у.е.??? <br>Какой смысл во всем этом??? Покупаемая вещь должна отрабатывать вложенные в нее деньги, а не стоять как мебель. <br>Причем, что самое смешное - у меня тоже есть такие знакомые, причем заработок у них СУЩЕСТВЕННО больше 2000 у.е./месяц - стоит у них ДК неплохой (достаточно давно уже), в наличии 4 (четыре) DVD, проката под боком нет. <br>Вот так вот тратятся деньги...
 
 
Подерживаю Сергея, нет смысла покупать ДВД если нет возможности или желания тратиться на ДВД диски. поэтому я когда покупал бытовой проигрыватель ДВД я искал прежде всего с хорошим воспроизведением музыкальных СД. <br>Я думаю тему пора закрывать, как сеюя исчерпавшию.
 
 
to Сергей Стельмах: <br>Кстати тем людям про которых я говорил DVD аппарат подарили :). Один из них купил сам, но у него вообще дисков нет. <br> <br>to Alexsei Anisimov: <br>ты говорил про бытовые записывающие DVD аппараты: они НИКОГДА не будут писать с цифрового источника. Только смогут отцифровывать аналог. Так что писалке в компьютер альтернативы нет. <br> <br>Все, надеюсь это последнее сообщение. <br>
 
 
Согласен :-)))
 
 
Неее... не последнее :) <br>Алексей, а вы не скажете, что вы выбрали из ДВД для хорошего воспроизведения музыки? Мне тоже предстоит такой выбор делать. <br>А вообще, забавно было почитать. Что касается меня, то я, повторюсь (в самом начале писал) - лучше бы я взял б/у. Коробка или центр - максимум на полгода. Потом начнется: журналы, форумы... Ну как у меня почти. Только меня во время от центра Сони с домтеартом отговорили. Спасибо одному продавцу в Техносиле.   <br> <br>Все, надеюсь это последнее сообщение :))) <br>
 
 
Согласен :-))))))
 
 
Дима Дубин я покупал ДВД уже давно около года тогда я взял Сони 725, эта модель мне больше понравилась чем хваленый пионер 717 который стоит у моего отца и я имел возможность посмотреть и послушать его до покупки себе. <br>
 
 
2 Alexsei Anisimov <br>Ну слава богу , я не один такой оказался. Нет честное слово я не понимаю культовости октябрят. <br>Особенно 7х7 моделей. Блин ну не стоят они своих денег. А вот сонька всегда стоит особняком - покупают ее мало но те кто бкрут не разачаровываются потому как один из самых безпроблемных приборов.  
 
 
Алексей, спасибо за ответ. Дмитрий, спасибо за подтверждение. А вот вопрос: если снимать сигнал с источника (в нашем случае ДВД) "по цифре", то внесение звуковых особенностей того или иного бренда сводится к нулю, нет? А потом, как там у Сони с ресиверами? Как звук? Слышал, что не фантан, или это происки октябрят? Спасибо заранее!  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)