Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Проясните ситуацию с dvd Toshiba sd-210

 
 
ещё слышал я такую вещь, что при работе МП3 у тош. появляется уже даже не то чтобы шум, а нечто вроде потрескивания. это так? <br>скажи пож-та, как аппарат при работе с мп3. <br>спасибо
 
 
Вот треска никакого не замечал. Правда вполне возможно что при кодировании мп3 с VBR треск может появиться. Но лично я такого не слышал.  
 
 
Кто сказал что у 709 есть??? Там только стерео выход. Опять же у китайских плееров стоимостью 190 баксов есть декодеры , и видео они играют не плохо но со звуком прожара.  
 
 
2 Dmitry Kuchinsky: <br>с Sony-335, подозреваю, ты знаком? <br>как аппарат? <br>по сравнению с Тошибой-210? <br>и вообще, за $250-350, указал бы ряд моделей, достойных внимания. было б неплохо также, если скажешь про плюсыминусы каждого аппаратика. естесственно кратко. длинно не нужно. <br>спасибо. <br>
 
 
Сравнивать тяжеловато, дело в том, что это модель 2000 года, тогда уж надо с NS 300 сравнивать. <br>Соньки в принципе мне нравятся - всегда ровные приборы и соответствуют своему ценовому диапазону. <br>Принципиальных отличий маловато, хотя это как сказать. Картинка разная причем даже не знаю, кто больше нравится. По звуку вот увы ни одна из дешевых Сонек, как в прочем и любой прибор в этом диапазоне  не звучит. <br>Сравнивать не благодарное занятие, к тому же реальных брендов – раз два и обчелся. <br>Потому очень уж много клонов. <br>Так к примеру клоны панасоника RV31 – это кенвуд 3550 и денон 800. И звучат и показывают они одинаково. <br>Клоны пионера 444, 545 – та же онкия 555. <br>Клоны Филипса 622 – ямаха 510 - 520. <br>Приборы в принципе все одинаковы, у каждого есть минусы и плюсы. <br>Но выделить я могу только одного. Кого вы и сами знаете. <br>
 
 
2Dmitry: <br>про 335 а не про 300 я спросил умышленно, т.к. эта модель меня больше привлекает (внешне и по деньгам) <br>про Toshiba 210: эту модель я видел только в китайском варианте. встречались ли тебе иные?
 
 
А что китай так плохо ? Нет я понимаю если бы был какой нибудь Toshibas , но ведь все таки Toshiba.Вообще предубеждения по поводу сборки мне очень не понятны, ну да не в этом дело. <br>Касаемо 335й соньки. Прибор ровный , из недостатков - не читает CDR , очень дорогой пролом, либо очень дешевый но только автомат мультизонный что обязательно проявится. Звучит средненько , картинка вполне на уровне.    
 
 
2Dmitry: <br>спасибо тебе конечно, фрэнд, что отвечаешь на вопросы. <br>но для меня было бы полезней если бы все таки ты говорил по делу-) <br>тошиба, ясно ведь, и в китае тошиба. китайцы в плане сборки в общем наверное неприятных эмоций у меня не вызывают. речь о другом. будем считать, что мне просто интересно знать, ТОЛЬКО КИТАЙСКИЕ ЛЮДИ СОБИРАЮТ МОДЕЛЬ №210 или есть кто-то еще. <br>знаешь если - ответь. <br>благодарю.
 
 
Я что в тошибе работаю ? :) 210 ковырял только китайские, 1300 ( что таже 210) видел китайские и малазийские.
 
 
210 - не мультизонная. да? <br>я ведь планирую использовать пиратские 500 р. диски. они какая зона?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)