Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS

Проясните ситуацию с dvd Toshiba sd-210

ещё слышал я такую вещь, что при работе МП3 у тош. появляется уже даже не то чтобы шум, а нечто вроде потрескивания. это так? <br>скажи пож-та, как аппарат при работе с мп3. <br>спасибо
Вот треска никакого не замечал. Правда вполне возможно что при кодировании мп3 с VBR треск может появиться. Но лично я такого не слышал.
Кто сказал что у 709 есть??? Там только стерео выход. Опять же у китайских плееров стоимостью 190 баксов есть декодеры , и видео они играют не плохо но со звуком прожара.
2 Dmitry Kuchinsky: <br>с Sony-335, подозреваю, ты знаком? <br>как аппарат? <br>по сравнению с Тошибой-210? <br>и вообще, за $250-350, указал бы ряд моделей, достойных внимания. было б неплохо также, если скажешь про плюсыминусы каждого аппаратика. естесственно кратко. длинно не нужно. <br>спасибо. <br>
Сравнивать тяжеловато, дело в том, что это модель 2000 года, тогда уж надо с NS 300 сравнивать. <br>Соньки в принципе мне нравятся - всегда ровные приборы и соответствуют своему ценовому диапазону. <br>Принципиальных отличий маловато, хотя это как сказать. Картинка разная причем даже не знаю, кто больше нравится. По звуку вот увы ни одна из дешевых Сонек, как в прочем и любой прибор в этом диапазоне  не звучит. <br>Сравнивать не благодарное занятие, к тому же реальных брендов – раз два и обчелся. <br>Потому очень уж много клонов. <br>Так к примеру клоны панасоника RV31 – это кенвуд 3550 и денон 800. И звучат и показывают они одинаково. <br>Клоны пионера 444, 545 – та же онкия 555. <br>Клоны Филипса 622 – ямаха 510 - 520. <br>Приборы в принципе все одинаковы, у каждого есть минусы и плюсы. <br>Но выделить я могу только одного. Кого вы и сами знаете. <br>
2Dmitry: <br>про 335 а не про 300 я спросил умышленно, т.к. эта модель меня больше привлекает (внешне и по деньгам) <br>про Toshiba 210: эту модель я видел только в китайском варианте. встречались ли тебе иные?
А что китай так плохо ? Нет я понимаю если бы был какой нибудь Toshibas , но ведь все таки Toshiba.Вообще предубеждения по поводу сборки мне очень не понятны, ну да не в этом дело. <br>Касаемо 335й соньки. Прибор ровный , из недостатков - не читает CDR , очень дорогой пролом, либо очень дешевый но только автомат мультизонный что обязательно проявится. Звучит средненько , картинка вполне на уровне.
2Dmitry: <br>спасибо тебе конечно, фрэнд, что отвечаешь на вопросы. <br>но для меня было бы полезней если бы все таки ты говорил по делу-) <br>тошиба, ясно ведь, и в китае тошиба. китайцы в плане сборки в общем наверное неприятных эмоций у меня не вызывают. речь о другом. будем считать, что мне просто интересно знать, ТОЛЬКО КИТАЙСКИЕ ЛЮДИ СОБИРАЮТ МОДЕЛЬ №210 или есть кто-то еще. <br>знаешь если - ответь. <br>благодарю.
Я что в тошибе работаю ? :) 210 ковырял только китайские, 1300 ( что таже 210) видел китайские и малазийские.
210 - не мультизонная. да? <br>я ведь планирую использовать пиратские 500 р. диски. они какая зона?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть