Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Помогите выбрать РЕСИВЕР и DVD

Склоняюсь к PANASONIC SA-HE9E + DVD-RV20EU Акустика есть, вся 4 Ом.
Я бы не стал брать ресивер панасоник или техникс, и при ограниченых средствах присмотрелся бы к моделям фирм Кенвуд, Пионер ну может быть еще Ямаха (хотя младшие модели у нее откровенно слабые)
Не буду спорить с корифеями (понятно что на Мерсе ехать приятнее , однако большинство из них на "десятках" рассекают...) , просто субъективное впечатление выскажу - месяц назад я затаривался техникой (микроцентр , ДК , телевизор..)после разъезда с женой :(( .В магазине слушал с десяток центров , Панасоник РМ-03понравился больше всего , его и взял , с ресивером и акустикой вообще эпопея была хотелось дешево и сердито , менял три раза , сначала Филипс из младшей линейки (комплект МХ-740) - не понравился , потом Кенвуд был 5030 - чего-то опять не пошло , потом хотел Техникс опять же из младшей линейки и акустику напольную на фронт , уже почти забрал , но тут продавец (знакомый) шепнул  , что Панасы привезли , рекомендовал посмотреть..... <br>После прослушивания комплекта из НЕ-7Е и комплекта акустики с сабом того-же Панасоника все вопросы и проблема выбора отпали сами собой... <br>Я не хочу сказать , что лучше не бывает , только почему-то забывают о показателе цена-качество, который у Панасоника всегда был одним из лучших (не в пример Sony....).
И по поводу DVD - только что взял 31 Панас , тоже после тщательного выбора из 5-7 моделей , понравился простотой и некапризностью , все диски глотает без разбора , а вот Тоша 1300 VideoCD не все захотела читать , а Соня мультизонный диск выплевывает.. <br>Посмотри еще мини-сайт Панаса по ДК , там рекомендованные системы разного уровня и про 9-й ресивер кое-что есть...
На ДВД панаса я не наезжал картинка ничего но музыкальные Сд воспроизводить не умеют (естественно мое мнение). Насчет Сони она читает все диски (кроме MP3 и CDR) у меня Сони и у двух знакомых Сони проблем нет. Владислав напишите что за модель Сони выплевывает мультизоные диски просто любопытно и проломана она или как? <br>Почему бы не поспорить я не истина в последней истанции, просто высказываю свое мнение поткрепленое небольшим опытом в том числе торговым. у Техниксов есть плохая особенность жечь акустику да и звук какой то плоский без души <br>Панас впринципе тот же Техникс одна контора. <br>Насчет соотношения цены качества спорить не буду хотя по ценам с Сони они очень близки, а Сони ДВД, ТВ, CD плеера делает лучше чем Панас(ИМХО). <br>У панаса мне понравились только видики да и то старые модели. <br>
Спасибо за ответ,Кенвуд мне тоже нравится,только какая модель?. И еще вопрос насколько важно соответствие Ом-ности. Кенвуд и Панасоник 6 Ом. <br>И, если можно, сколько стоил Панасоник-31?
А я вот к DVD плееру Panasonic A-360EU прикупил ресивер Kenwood KRF-V7050D. Выбирал более двух месяцев, на выставке DVD-Show послушал и его, и Panasonic SA-HE9. ИМХО -> Kenwood по звуку понравился больше. + У этого ресивера универсальный пульт (управляю им TV Philips, DVD плеером Panasonic и видаком JVC) + имеет декодер DPL-II. Однако и тот, и другой ресиверы расчитаны на работу с акустикой от 6 до 16 Ом
Насчет модели Сони сегодня уточню , сейчас не помню,проломана наверняка,потому как Панас взял там же 2-зоны европейский, читает все зоны и макровижен пока не проявлялся... <br>Насчет качества - оно,как правило,в одной ценовой категории довольно близкое,различаются скорее всякие мелкие фичи (по которым,кстати,человек аппаратуру и выбирает если он не фанат..),принципиального различия нет и без специальной тренировки не различается никак, мне например было удобно панасоник взять ,потому как люблю чтоб все одной фирмы было (и цвета :)), управляется опять же все с одного пульта и акустика хорошо согласована по всем параметрам(тоже панас). <br>Может я резковато высказался (это по поводу Мерсов...) , извиняюсь , просто тенденция многих конференций на вопрос какую магнитолу купить отвечать:не магнитолу надо покупать , а домашний кинотеатр за $30 000!!!! Если человек выбрал ресивер за 300 зеленых , чего обсуждать что за 600-800 будет лучше? Лучше просто объяснить объективные недостатки и достоинства.... <br>Я еще раз извиняюсь,если кого-то задел,просто здесь люди с богатым опытом и к кому как не вам за советом обращаться.... А я вот когда вопрос задал насчет 7-го ресивера (все тот же злосчастный панасоник), так никто даже не потрудился хоть как то прокомментировать...
Панасоник 31 обошелся мне в 250 американских рублей + надо потратить еще 500р на оптический кабель....
Из ДВД возьми лучше Тошибу 210 стоит теже деньги что и Панас а кажет и звучит лучше.(ИМХО) <br>Насчет модели Кенвуда чем выше тем как правило лучше, правда иногда в ущерб соотношению цена качество.
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть