Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

что можете сказать про ресивер Marantz SR 4200 ?

На примете ресивер Marantz SR 4200 <br>с ним в связке планируется использовать акустику Tannoy MX 4 и в последствии собрать театр на Tannoy MX серии <br>Что Вы можете мне сказать про данный ресивер и акустику ? <br>И как они в связке? <br>
Я ТУТ "ПО СЛУЧАЮ" ЗАМЕНИЛ СВОЙ "СТАРЫЙ ДОБРЫЙ" SR-73 НА SR6200... ЖАЛЬ ТОЛЬКО, ЧТО TAPE/MONITOR ОТСУТСТВУЕТ... Я ОТ ЭКВАЛАЙЗЕРА НЕ ХОЧУ ОТКАЗЫВАТЬСЯ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ПРАВДА АКУСТИКА У МЕНЯ - JBL И B&W.
Если сам его слушал и понравилось бери в противном случае сначала послушай сравни с чем нибудь и если понравиться бери.
Я знаю, что SR4000 очень хорош для своей цены. <br>Но это не значит, что 4200 будет звучать еще <br>лучше. <br>Себе купил SR5200. Что могу про него сказать, <br>декодеры радуют, DD & DTS звук получается лучше, <br>чем с декодеров DVD Sony DVP NS-500V (он же <br>NS-700V для Европы), как усилитель : для театра <br>меня полностью устраивает, для музыки - неплох, <br>если ты не аудиофил. Довольно музыкальный, но при <br>сравнении с моим старым недорогим усилителем <br>Rotel 930 явно проигрывает; правда он (Marantz) <br>у меня на 120V и подключен через внешний <br>трансформатор, что не очень хорошо для звука. <br>В 5200 есть pre-outputs (в 4200, кажется, нет), так что можно юзать и в паре со внешним усилителем.
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть