Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Совет знатоков. (ONKYO 595)

 
 
Нужен совет знающего человека. <br>Предлагают в Питере ONKYO 595 за 600у.е. с гарантией 6 мес. <br>По предыдущим перепискам следует, что аппарат стоящий. Или может есть другие альтернативы за эти деньги? <br>Почти созрел купить. Единственное что смущает: срок поставки (под заказ около 1 мес.) и гарантия (6 мес.). <br>Может кто подскажет лучший вариант. Хочется побыстрее и подешевше. :) <br>Я в СПб. <br>Заранее всем примного благодарен. <br> <br>Вячеслав. <br>
 
 
Купил на днях в Питере DVD Onkyo-555 и ресивер Onkyo-595 по 600$ за каждый, правда такая цена возникла при покупке двух компонентов сразу, по отдельности м.б. чуть дороже, а м.б. и нет, как договоришься. Гарантия 1 год. В наличии был серебристый цвет, я заказал черный, привезли меньше, чем за неделю. Пока везли дали во временное пользование серебристый вариант.Могу дать адрес фирмы, если интересует.
 
 
Дмитрий, <br>если можно pls. <br> <br> <br> <br>
 
 
Можно. Послал на e-mail.
 
 
Дмитрий, СПАСИБО!!! <br>Попробую с ними связаться, может чего выгорит.
 
 
Вячеслав,такой комплект -Onkyo595+555 могу предложить за 1000$. Но в Москве. Отдельно -по 540$. Потратите день на дорогу,зато прилично сэкономите,если соберетесь -предупредите заранее, <br>пока есть в наличии,если и разойдутся,в течение недели привезут,могу за вами зарезервировать. <br>Евгений
 
 
P.S.Гарантия 11 мес.
 
 
а продаете ли вы аккустику? (напр, Dali 6006). Если да, то сколько будет стоить весь комплект?
 
 
Ответил на e-mail.
 
 
Вопрос был к Евгению. Правда странно, 595 и 555 отличаются по стоимости на 25%...
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)