Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

выбираю фидеомагнитофон (+)

помогите выбрать видеомагнитофон. <br>основные критерии и задачи примерно такие: <br>1. до $200; <br>2. запись TV программ по расписанию (хороший тюнер, таймер); <br>3. стерео звук; <br>4. запись видео с него на компьютер и обратно. <br> <br>последнее наверное самое главное, так как источники будут разные (камеры, видаки и т.д.) и важно, чтобы он мог как можно лучше "подстраиваться" к ним. из-за этого я немогу выбрать видак только по официальным тех. характеристикам. <br>
У всех, как тыэто не понял,характеристики одинаковые и с внешними источниками они тоже видут себя как правело нормально но вот цена...за такие деньги посмотри -6-ти головую Тошибу стерео.
Лучше JVC 775 ничего нет. <br>6 голов, в розницу - от $175 до $230 в Москве. <br> <br>P.S. The Inventor of the VHS is JVC!
2 Павел Островский <br>Как я понимаю, речь идет о Toshiba V-E78. Уточню - она имеет 4 видео- и 2 аудиоголовки (в сумме 6). <br>Цена - около 6 тыс. руб. ($200) <br>Только не понятно, что такого Вы в ней нашли - монтажных функций нет, а судя по постингу автора ветки, ему они ой как понадобятся.
Я хочу купить JVC 775, но люди говорят у них ЛПМ неважный, на стереозаписи звука это незаметно, а вот на монозаписи типа наблюдается плавание. А у тебя как? Благодарю за ответ.
Сложно сказать что-либо без тестов. Лично я пишу в неделю по 3-4 фильма с ноября - пока ничего "неважного" не заметил. <br>Новость - 775 сняли с производства, есть вероятность снижения цены. Замена - 785, но про нее пока известно не много.
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть