Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Pioneer VSX-859RDS vs Philips FR-975

Господа специалисты! Помогите, плз, в выборе между двумя ресиверами! <br>Решил тут обзавестись-таки AV-ресивером, и просто сломал голову при выборе! В общем, из всего того, что я смотрел, приглянулось только две модели: вышеозначенные Филипс и Пионер. <br>При почти что равных характеристиках, у Филипса есть 2 преимущества - это его низкая цена и при такой низкой цене наличие всех декодеров звука. Ну и еще маленькое преимущество - это то, что у меня вся видеоаппаратура (ТВ, видео, ДВД) - Филипсовая. При этом никаких особых минусов в нем вроде бы нет, да и по отзывам журнала Stereo&Video весьма неплохой аппарат. <br>У Пионера главное отличие (на мой скромный взгляд) - это наличие THX-сертификата, а тк кол-во фильмов, которые сертифицированы по этой технологии, постепенно увеличивается (взять хотя бы тот же бокс "Чужих"), то, соответственно, это превращается в очень существенный плюс. <br>Зато минус - его весьма немаленькая цена - практически в 2 раза больше, чем стоит Филька. <br>Так вот вопрос - какой же из этих аппаратов мне все-таки выбрать??? Стоит ли этот Пионер вложенных в него денег на все 100, а то и 200% или ну его на фиг и взять Филипс? <br>Заранее спасибо за рекомендации и советы.
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть