Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

RGB & S-VIDEO

 
 
Имеется DVD player с выходами S-VIDEO, и RGB со SCARTa, <br>телевизор SONY - 2 SCARTa, 1-ый с RGB, 2-ой с S-VIDEO <br>посоветуйте пожайлуста какое подключение предпочесть, а также <br>марку кабеля (желательно, что-бы кабель имелся в продаже в здешнем магазине) <br>
 
 
На мой взгляд лучше картинка по RGB. Изображение четче, резче, ниже дрожание на границе цветов, корректнее цветопередача. Конкретную модель не скажу, я их все не пробывал. Один общий совет: не дешевле 50 долларов, чем толще кабель и больше экранов тем лучше. Полные СКАРТовые кабели содержат очень много сигнальных проводов и если сам кабель тонкий, то эти проводочки внутри вообще с волосок.  
 
 
если телевизор небольшой до 32 дюймов то я разницы не замечаю здесь как тебе удобнее, на больших телевизорах я не сравнивал, но у продавцов в салонах разные мнения. Я у себя подключил ДВД к Сони 29 по S-Video через ресивер (2 провода) оба китай, был также Scart примерно за 25$ я разницы не увидел поэтому оставил Свидео. <br>Когда найду Скарт с распайкой только видео сигналов (без аудио) то куплю его.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)