Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

pioner859+737ili yamaha620+marantz7010

помоготе отределиться с выбором <br>пионеровских диллеров у нас нет,общался только в калининграде,а <br>маранц сдесь в вильнюсе предлагает свою технику и причем я считаю немного дороговато 7000+7010 =1800 дол. <br>пионеры мне обоудутся где то 1500 <br>или лучше взять ямаху 620+маранц7010
акустика Infinity центр альфа50 пылы алфа30 <br>центр и буфер той же фирмы
Я бы взял Ямаху 620+Pioneer 737
на прошлой неделе был в калининграде и приобрел Ямаху 620(с акустикой Infinity на мой взгляд довольно не плохо),к сожалению Пионера 737 небыло. <br>на первое время у меня есть Филипс 750(уже два года) <br>Может переждать какоето время и преобрести более навопоченный? <br>что посоветуете? <br>
Радик! Ты купил саб альфовский? Расскажи как он и вообще про него (хар-ки, регулеровки).
ЕСЛИ ЧЕСНО ТО У МЕНЯ НЕБЫЛО ВРЕМЕНИ ОСОБО ЗАНИМАТЬСЯ САБОМ.ХАРАКТЕРИСТИКИ 40 - 130 <br>РЕГУЛИРОВКА РУЧНАЯ, VOL MAX - MIN ТОЖЕ В РУЧНУЮ <br>ВСЕ СЗАДИ <br>ПО СРАВНЕНИЮ С СОНИ САТЕЛИТАМИ ПАСКАЛЬ ПО МНЕ ТАК НАМНОГО ЛУЧШЕ. ПОСТАВИЛ РЯДОМ С ФРОНТОМ АЛЬФА 50, <br>С РАСПОЛОЖЕНИЕМ БУДУ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ,ВОЗМОЖНО НАЙДУ ДРУГОЕ БОЛЕЕ ОПТИМАЛЬНОЕ МЕСТО. <br>СЛУШАЛ ИГЛС ДТС И Ю571 ДТС НА МАХ ГРОМКОСТИ СИЛЬНЫЙ ШУМ,ПОСТАВИЛ НА СРЕДНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ. <br>НА ДИСКАХ 5 ЗОНЫ ЭТОГО ШУМА НЕ ОЩУТИЛ.
РАДИК! Какой размер драйвера?
спецы посоветуйте что лучше брать к Ямахе 620 из двд пионер 737 или денон 2800
Радик, ответь пожалуйста. На сабе альфовском какой размер динамика?
размер 20 <br>мак.мош.110
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть