Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

AV SONY 840 + DVD S335+ Pascal 705!!.

Не могу понять в чем дело: <br>Ситуация следующая: Подключил значит все как полагается DVD c AV через оптику, 5 колонок прикрутил к AV и САБ туда же в SUB OUT <br>Так вот проблема в САБЕ! <br>Короче он работает, все горит на нем, но складывается впечатление либо у меня не 120ВТ, а мультимедийная пищалка, т.е какое -ето подобие низов выдает и только при выкрычивании на MAX!!, и в фильмах и в CD музыке <br>Но это же бред, в чем зацепка? Мне вот кажется что где то в усилке что-то надо подкрутить <br> <br>Я знаю как он должен играть, зашел сегодня в Юпитер(маг.SONY) на Новом Арбате, при таком же подключении у них на стенде эта система так заряжала, что я даже застыл:) <br> <br>Посоветуйте куда смотреть, не думаю, что саб бракованный, так как он все таки на 10% работает <br> <br>Заранее всем спасибо
Доброе время суток, <br> <br>Я тоже являюсь счастливым обладателем (без иронии и кавычек) 840 Соньки. По сему могу сказать следующее, там (в ресивере) в одной из менюшек есть настройка уровня громкости для саба SUB LEVEL диапазон от -10 до +10db (если не ошибаюсь), попробуй покрутить... Еще одна закавырка: в режимах 2ch и Analog Direct саб отключен. Еще вариант - покрутить ручки на сабе, но у меня AR Status S25A и по Pascal'ю я не советчик. <br> <br>Дмитрий.
Пробывал я SUB LEVEL диапазон от -10 до +10db, дохлая реакция <br>И крутил я ручки на сабе, поставил на MAX- эффект - жалкое подобие низов, как будто он хочет играть но его заткнули пробкой, как бутылку <br> <br>Еще одна закавырка: в режимах 2ch и Analog Direct саб отключен, ставил я YES, никакой реакции:(, чуть-чуть только добавилось низов, при ручке на MAX- Ну это же чепуха!!!
А вот еще вспомнил!!! В менюхе SETUP, если память не подводит, есть опция SUBWOOFER YES or NO. Ессесно нужно включить. И послухать в режиме AFD (там саб точно работает). А еще в целях проверки где грабли, я б попробовал послухать что на саб выходе с ресивера, наприм. подключ. активные колонки от компа, чтоб понять кого лечить саб или ресивер...
Дмитрий, спасибо за отклик, но конечно же я поставил YES,да, и он чуть начал гудеть, но представь, так сопливо гудит, как будто это низы идут от колонок пищалок, а он должен пронизовать, слушал я его в салоне, знаю как он бабахает, а он так чуть-чуть:(( и все это при положение ползунка саба на MAX
Можно еще так попробовать - выдернуть сабовсий шнурок из ресивера и прикоснуться пальцем к контакту шнурка. В моем случае, когда я нечаянно забыл выкл. саб и занялся комутацией, саб гудел и хрюкал от наводок так что мало не показалось...;-)) Если саб не загудит то к педиатору его и срочно.
Ура, дотрунулся пальцем и он гудит, значит не все потеряно <br>Какие еще будут соображения? <br>
Кирилл, можно еще одну штуку проверить. Для начала поставьте минимальную громкость (или чувствительность) на сабе и подрубите его на линейный выход для магнитофона. Это не чисто сабовский канал, но тем не менее саб и на нем должен работать. Проверить можно и при проигрывании CD. А еще лучше и CD и DVD, тогда можно уже будет судить о том, где же все-таки собака порылась. ;o)
Товарищи, поставил +10DB , вроде заиграл< не могу поверить, но нехватает глубины, вот такие дела
А что вообще такое SONY Pascal 705? Это стоящая внимания техника? Просветите кому не в лом. Если планируется такой комплект использовать _только_ для просмотра DVD этого достаточно? А если и музыку слушать? Или не заморачиваться и взять что то другое?
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть