Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS

AV SONY 840 + DVD S335+ Pascal 705!!.

Слышал я этот Паскаль.Ужастно!не только музыку , кино не рекомендую слушать.Визг циркулярки и то приятней
зря вы вы так Андрей Cоколов, мызыку слушать может и не Infinity Delta, но кино смотреть более, чем достойно в ком. 15m, а проблема тут оказалась просто в настройках усилитиля:)) <br>Спасибо всем она решилась <br>Теперь я капризничаю уже из-за напичконости комнаты мебелью, вот и кажется что ни то, зайди В Юпитер на Н.Арбате, там на стенде стоит комплект AV SONY 840 + Pascal 705!! <br>Ох*****но звучат:)
НАПИЧКОНОСТЬ КОМНАТЫ НЕ ПОРОК,А БОЛЬШОЙ ПЛЮС. <br>КОМНАТА ДЛЯ КИНО ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕРЕЗАГЛУШЕННА
Это как перезаглушена?
ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЕЩЕЙ,МЯГКИХ ОСОБЕННО ТЕМ ЛУЧШЕ.И УЖ ОСОБЕННО КОГДА ПРЕОБЛАДАЮТ ВЫСОКИЕ ,А ОНИ ПРЕОБЛАДАЮТ В ТАКИХ КОМПЛЕКТАХ.УЖ ПОВЕРТЕ МНЕ Я 10 ЛЕТ ЭТИМ ЗАНИМАЮСЬ
В 840ой Соньке есть еще одна настройка - Тип колонок LARGE и SMALL. Во втором случае сабу дают побольше свободы. В случае с Паскалями я бы выставил именно так. <br>
Я так и сделал:) <br>Вроде заработал, слава богу <br>Всем спасибо
Страницы: Пред. 1 2
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть