Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Выбираю бюджетный DVD-плеер.

Рассматриваю варианты: <br>Pioneer 530/535 - $360 <br>Philips 711 - $350 <br>Yamaha 510 - $320 <br>Denon 1100 - $470 <br> <br>Плеер будет использоваться и для воспроизведения аудио CD (даже чаще), поэтому "музыкальность" обязательна (насколько это возможно в этой ценовой категории). <br>Последний несколько дороговат, но 54 мГц, если в этом есть толк я напрягусь. <br>Ваше мнение?
Можешь приглядеться к Сони 725 при воспроизведении аудио СД бьет перечисленные тобою модели. По качеству картинки все примерно одинаковы разница будет заметна только на плазме или большом экране от 32. <br>Или если время терпит подкопи деньжат и возьми Пионер 737 очень достойный аппарат.
Сони 725, Пионер 737 - это другой ценовой диапазон.
илипс можеш выкинуть сразу.а в остальном коллега прав лучше поднакопить , что бы не кусать локти.вы же хотите слушать музыку.
Если не обращать внимания на джиттер и гнать сигнал в цифре (по s/pdif или коаксиалу) - то разницы между плеерами никакой не будет. Пусть ресивер поработает своим ЦАПом (разумеется, если он хороший). Этим цифра и хороша...
Sony отстой (сейчас) т.к. динамическая фокусировка, а общее кач-во оставляет желать лучшего...Понакопить и идти в другой ценовой диапазон...
Насчет общего качества у Сони ничего не скажу, у мониторов да брака много, насчет ДВД не знаю. Но только на той недели на Горбушке смотрел несколько аппаратов ДВД до 500 баксов Sony 725, Pioneer 530, Philips 957 и какуюто модель Тошки Филипс мне не понравился сразу у остальных качество одинаково точнее я разницы не заметил. <br>В домашних условия сравнивал вплотную Пионер 717 и Сони 725 Сони по качесву видео и звука лучше, но к управлению надо привыкнуть (джойстик очень чувствителен). а насчет брака так его везде полно надежной техники не бывает все ломаеться.
Примерно пол-года назад у меня были такие же проблемы выбора. Остановился на Панасонике-R20, цена порядка 370-420. Пока не жалел о выборе. Правда, основную роль при выборе именно этой модели сыграло наличие у Панасоника чуть больше сервисных функций - обработка звука VSS - забавно!
Хотелось бы уточнить: Когда я выбирал свой "бюджетный" вариант, 2-х дисковым чейнджером мне понравился DVD проигрыватель Toshiba SD200E, который теперь подключен мной оптическим кабелем к ресиверу DENON 2800, акустика Monitor Audio 5i. <br>Получается, ЦАП ресивера должен обеспечить вполне сносное качество воспроизведения, как Audio CD, так и DVD Video? <br>В принципе, качество меня вполне устраивает: впервые я смог оценить влияние акустических кабелей на звук и получать от воспроизводимой дома музыки кайф. <br>Я к тому, что будет ли ощущаться разница при подключении по "цифре" DVD роигрывателя более высокой ценовой категории? <br> <br>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> <br>Максим Нечаев <br> <br>  5  Написано: 23.08.2001, 10:28 <br> <br>Если не обращать внимания на джиттер и гнать сигнал в цифре (по s/pdif или коаксиалу) - то разницы между плеерами никакой не будет. Пусть ресивер поработает своим ЦАПом (разумеется, если он хороший). Этим цифра и хороша... <br> <br> <br>
Абсолютно логично что ни цена плеера (если это не откровенное фуфло), ни крутизна межблочника (опять же если это не фуфло, у которого отваливаются коннекторы) ничего не изменят. 0 не превратится в 1 просто так, пусть даже 5В превратится в плохом кабеле в 4.5В, но это будет, тем не менее, ЕДИНИЦА, а не 0.8. А теперь представьте то же преобразование в аналоговом тракте, да ещё и зависящее от частоты - что будет со звуком?
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть