Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Домашний кинотеатр SONY

 
 
Help !!!!! Люди помогите пожайлуста выбрать домашний кинотеатр. Я выбрал (не купил, но собираюсь) компоненты фирмы SONY A/v ресивер STR DB 840/870, DVP-S735D (Видеопроигрыватели / DVD), TC-KB920S (HiFi / Кассетные деки), SA-VE705 (HiFi / Громкоговорители). Может кто-нибудь подскажет другие модели, других фирм, но у меня стоит TV 29FX30 и видик 710 hi-fi. Подскажите как вобще эти компоненты??? Спасибо за ответ.
 
 
Мне к такому набору советовали брать DVD NS300/s чтобы денег поменьше потратить. Себе собираюсь брать такую же систему, только без кассет. <br>Как, кстати 710 работает? <br> <br>Люди, подскажите какими шнурами это все вместе соединять? Сколько подставки под Pascal SA-VE705 стоят (в смысле денег =)?
 
 
Не обязательно подстраивать покупку новой аппаратуры под имеющуюся- даже у бюджетных AV ресиверов как правило есть программируемый пульт, на который можно загнать всю свою аппаратуру. <br> <br>Каким бюджетом ты располагаешь? так будет советовать легче. <br> <br>Что касается Sony. У них отличные телевизоры и видаки, но аудиотехнику от Sony я бы брать не советовал.
 
 
Спасибо за совет учту, видик 710 хорошая модель работает правдо не множко шумновато, но качество-цена нормально.
 
 
Хочется купить A/V+DVD+VHS+5.1 звук за 1800-2000$. Сони DB840+NS300/S+SE710+VE705 замечательно вписываются по цене, да и дизайн, что для меня немаловажно, просто супер. (Телевизор у меня KV-29FQ65 =). <br>Все это будет испльзоваться для кино, а качество музыки для меня не очень критично, не меломан я. <br>Какие шнуры для такого комплекта рекомендуете и сколько ини стоят?
 
 
О! и я в Ваш клуб:) Сам обладатель AV DB840+ DVD S335+VE705 <br>Кстати 735DVD нет смысла брать под PASCAL, поверьте, вы вообще ничего не почувствуете по сравнению с NS300 или S335, так что переплачивать 200$ не вижу смысла <br> <br>Кто обладатель или только собирается купить этот приятный набор DB840+NS300\S335+VE705 <br>Вопрос: <br>Как ВЫ настроили или будете настривать САБ?:) <br>Дел в том, что на самом сабе нет ругулировки среза, а в усилителе только от -10 до 10 ДБ, это не есть хорошо, хочется глубины басов, т.е настойка по Гц <br>Может я не нашел этого, если узнаете как, скажите плиз
 
 
2Yuri Kulikov: <br>Да, про подставки забыл <br>Значит их SONY уже не выпускает, собирается выпускать совршенно новые, почем и как выглядят не знаю, но кто видел говорят, старые по приятнее <br>Цена на старые под заказ от 120-150$ за пару. Грабеж, не правдали? <br>Но подскажу тебе по секрету, потратив сутки на поиски, я все же их нашел и прям в магазине Юпитер на Н.Арбате, там цена 75$ за пару, я от жадности сразу аж две пары взял:)-на центр и тыл <br>Попробуй, съезди, я брал месяц назад <br>Цвет - темно серый <br>Вот теперь всё <br> <br>P.S. Не забудьте про мой актуальный вопрос плиз
 
 
Увеличить отдачу саба  в зтом комплекте можно: <br> <br>перевести ресивер в режим small для всех АС <br> <br>поиграть с параметром LFE в кинорежимах <br> <br>при помощи подъема АЧХ в режиме эквалайзера для выбранных полей
 
 
2Валерий Гирко <br>Вы пишите: <br>-поиграть с параметром LFE в кинорежимах <br>дык это только для кино, и там либо YES или NO:) Выбор не богат <br> <br>-перевести ресивер в режим small для всех АС <br>Это первым делом было сделано <br> <br> <br>
 
 
Я и писал что для кино. Но посмотри внимательно LFE не только Yes & No , а еще регулируется в дб(там же где уровень компрессии). И еще совет попробуй подвигать саб по комнате разница очень ощутима!
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)