Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Просветите меня пожалуйста

Как же все-таки лучше подключать CD плейер к ресиверу- оптикой или коаксиалом? И еще почему в ресивере оптический и коаксиальный входы предусмотрены только для спутникового тюнера и DVD, а для CD только аналоговые? Может быть тогда лучше прицепляться по аналогу? <br>Спасибо
посмотри <br>http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?t=3924&f=6&mid=12582#m12582&via=hifisearch
Прочитал, спасибо! И все же в чем смысл подключения CD по аналогу?
Тут недавно уже отвечали на такой вопрос, правда слету не смог найти. <br> <br>Все зависит от качества ЦАПов CD и ресивера. Если выше у CD, надо подключать по аналогу, выше у ресивера- по цифре. <br> <br>У меня была такая же ситуация- ресивер ONKYO 575, у которого по рекламе отличные ЦАПы. Вначале я просто хотел купить какой-либо не очень дорогой транспорт  или CD в качестве транспорта. Взял Onkyo 7222, достаточно недорогой (чуть выше 200$). А при сравнении звука по цифре и по аналогу оказалось, что у CD ЦАП все же получше (по звуку). И зачастую, если у AV ресивера хорошие DOLBY DIGITAL или DTS декодер, это не означает, что PCM (CDDA) он будет играть тоже хорошо. Вообще по качеству DOLBY DIGITAL реально уступает обычному CD.
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть