Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Нужен совет...

 
 
Наконец-то дорос до навязщивой идеи собрать домашний кинотеатр, решил начать с ресивера... Вот только слегка ограничен в средствах, нужно что-то до $400... Понравился TECHNICS SA-DX940 своей функциональностью, но за такие деньги это и настораживает - какие мнения об этом аппарате?
 
 
С этими деньгами посмотри что-нибудь из ямах. Это мое личное мнение, но из дешевой аппаратуры только ямахи способны на что-то.
 
 
Обрати  внимание  на  Technics SA-DA8 <br>думаю  не  пожалеешь.
 
 
Спасибо за совет, буду выбирать между YAMAHA RX-V496RDS и Technics SA-DA8... Наверное, склонюсь в сторону ямахи
 
 
Если появиться желание взять ямаху то обратись ко мне я помгу достать тебе RXV520RDS за 410 эта модель лучше 496. пиши alexs26@mail.ru
 
 
Привет Александр! <br>Ну как какой ресивер приобрел?
 
 
В условиях ограниченого бюджета взял onkyo 494 и в принципе доволен.
 
 
Выбор одобрям!!! ;o) <br>по звуку отличная модель. Это более дешевая модель, чем 595, но на звуке это не сказывается. Удешевление достигнуто за счет более простого пульта и уменьшение сервисных возможностей.
 
 
Кстати, ИМХО пульт немного не продуман - кнопки громкости расположены совсем внизу справа на достаточно большом расстоянии друг от друга, что не очень удобно (по крайней мере, не привычно)... <br> <br>Сейчас думаю взять комплект танноевской аккустики m - серии
 
 
Из акустики я бы посоветовал еще посмотреть JM Lab Chorus или Energy e:XL <br> <br>что касается пульта- это какой-то стандартный пульт от другого производителя. Точь такой же пульт я видел у одного из Денонов.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)