Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Подключение Компутера к Sony Wega

 
 
Кто нибудь с этим сталкивался? Выход с компа RGB -> вход у Соньки расческа. Бывают ли такие шнуры? Вообще хотелось бы с компа просматривать фильмы в DivX. Заранее благодарен за ответ...
 
 
Вроде невидел таких шнуров. Я лично для аналогичных целей изпользую Composite Video (тюльпан) выход на видеокарте комрьютера. У меня ELSA TNT II Pro ViVo, есть и S-Video выход (ели надо). Соответственно Composite -> SCART шнуры есть остается проупгреидить видеокарту на что то с видео выходом и проблема решена. Очень рекомендую игрушки на большом экране...
 
 
Видеокарту с S-Video выходом не советую. У самого nVidia Riva TNT2 , 32MB. Подключал  с S-видеовыхода карты к ТВ - не впечатлило, горадо хуже, чем с любого AV-аппарата. Гораздо дешевле будет спаять соответствующий шнур. Распайка Скарта должна быть в инструкции к Сони, компьютерную распайку подробно расписал мне Александр Яковлев в теме "Многоканальный звук - кому выгодно?" , стр.3 зтого же форума.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)