Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите выбрать напольную фронтальную АС...

 
 
от 350 до 500 доллариев, а то уже пар из ушей идет :-(. Вот кассетники я выбирать научился, в свое время :-)
 
 
А к чему? Просто так АС не играют :-)))
 
 
Бюджетный домашний театр перекраиваю, вот.
 
 
Блин, у ваших компонентов название есть? Есть же отличия между Мерсом и запором, хотя и то и другое ездиет!  
 
 
Стыдно :-(. E-серия от Sony (отдельно усилитель, отдельно процессор Dolby Pro-Logic)
 
 
to Андриан Филиппов <br>Попробуйте послушать JM LAB "Chorus" В этой линейке напольники как раз за эти деньги. SONY вообщем то больше не надо.
 
 
Что касается JM LAB "Chorus". В пределах 500$ у них топовые полочники 707 и низшие напольники 710 (и те и другие порядка 400$). Когда я сравнивал эти колонки, напольники Chorus 710 были гораздо чувствительнее к кабелю- без хорошего кабеля они давали весьма слабенький низ. Вообще по звуку мне больше понравились 707, именно их я и взял (хотя до этого полочники я не признавал даже теоретически). Но обязательно надо проверить, как они будут звучать именно на Вашей системе.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)