Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Бюджетный DVD плейер

 
 
Добрый день! <br> <br>Ограничен в средствах $300. Что выбрать Sony NS300, Pioneer DV-340, Philips 612, Toshiba 110 или что-то другое? Основное назначение просмотр фильмов, будет подключаться к ТВ Sony 29FX20R. Настолько ли важно наличие оптического выхода? А то в последних бюджетных моделях стали оставлять один коаксиальный выход. Как может это повлиять на качетсво, ведь там и там идет цифра, про наводки на коаксиал говорить не нужно.
 
 
В последнее время вокруг меня бегают с BBK. Стоит копейки - до $200. <br>Что за зверь не знаю, но посмотреть можно здесь: <br>http://www.av-bbk.com/products_1.html
 
 
Зверь ест ВСЁ, даже SuperVideo CD (мой друг научился их лепить на своем Pentium 4); мегадешевый (7500 р. в Якутске), даже есть (не падайте со стула)встроенный декодер Dolby Digital.  
 
 
Вот только лазер, говорят, долго не живет и качество картинки и звука на те самые 200 уе
 
 
Тогда тебе проще взять Сони чтобы управлять одним пультом, разница между оптикой и коаксилом не заметно большинству слушателей.
 
 
Присмотрелся к филипку 622, стоит всего $220, жду когда сломают, а за соньку ns300 не хочется отдавать $300, а 335 пропали из продажи :(
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)