Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Pascal 705 + DB840

Доброе утро! <br> <br>Приобрел на днях ресивер 840 и 5.1 паскаль (ненавистный многим :-))от соньки, есть проблемы с полключением. Я человек в ДТ начинающий, поэтому не ругайте сильно. <br>Итак, выставлено: <br>1. Sub woofer YES <br>2. rear, center, front SMALL <br>3. Кабели вроде прикручены правильно. <br>Итог - саб не играет, точнее играет еле-еле. Сателлиты то же еле слышны (регулировка громкости помогает :-)) <br> <br>Вопрос обсуждался пару месяцев назад, и вроде как решился положительно (г. Каминский если не ошибаюсь), но из постинга не ясно что конкретно помогло. <br> <br>Еще может посоветует кто, какие частоты среза выставлять на сателлиты? <br> <br>И ВООБЩЕ ДОЛЖНА ЖЕ ЭТА ШТУКОВИНА ИГРАТЬ! <br> <br>Если кто знает - чиркните пару строк. <br> <br>Благодарствую <br> <br>Дмитрий <br> <br>
Да, забыл, +10 dB для саба выставлено.
А в каком режиме ни слышно, напр в 2СН он не будет играть.
Я вчера только начал коммутировать, пока без DVD, просто тюнер слушал. <br>Пробовал и A.F.D и 2ch. <br>В разных режимах(virtual surrond, hall, cinema, и тд)
Проверь в тестовом режиме, выкрутив регулятор саба до упора (должно уши заложить). Для сателлитов выставь реальные расстояния до точки прослушивания. И еще куда ты подключал саб?
Спасибо, а от чего уши заложит? :-). <br>И что такое тестовый режим? (не бить пожалуйста) <br>Подключал в sub out <br> <br>Попробую вечером <br> <br>Спасибо <br> <br>Дмитрий
Тестовый режим (включается с пульта) дает розовый шум последовательно по всем каналам. Уши должно заложить от того,что в сабе розовый шум создаст сильный гул (при большой громкости). <br>Удачи! Пробуй, спишемся завтра.
Спасибо тебе!
Валерий, привет. <br>Попробовал вчера то, что ты советовал. <br>В тестовом режиме вроде гудит, но не сказать что поражает глубиной звука. Ну, ладно, это может настройки (я вчера ресивер "сбрасывал"). <br> <br>Вообще, если просто тюнер слушать такое ощущение, что работает только центральная колонка. Спереди и с зади звук идет, но очень слабый. <br> <br>Сегодня может быть съезжу в Юпитер попрошу, чтобы дали "срисовать" настройки с их соньки. <br> <br>Может поможет... <br> <br>Спасибо <br> <br>Дмитрий
Привет Дмитрий! <br> <br>Насчет тюнера с тобой согласен. В принципе в данном комплекте очень тяжело слушать стерео в кинорежимах. Действительно (учитывая своеобразие Паскалей) центр выпирает, а тылы приглушены. Конечно можно опустить на 6-7 дб центр и поднять тылы на 5-6дб, намного лучше не станет. Я пробовал, мне не понравилось, но я вообще противник квазимногоканальности, слушаю либо в AFD либо 2ch. А вообще тебе надо систему выстраивать не по тюнеру, а по DVD там будут совсем другие настройки, тогда и прелесть саба почувствуешь-))
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть