Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Домашний театр

 
 
Вопрос абсолютного чайника: есть огромное желание приобрести домашний театр. Очень много пишут и советуют, очень много вопросов и ответов, еще больше незнакомых терминов. Посоветуйте пожалуйста, что я могу собрать, оптимальное, до 1000. Основное: просмотр фильмов.
 
 
Это может быть только комплект, все в одном ящике. <br>5 маленьких сателлитов, саб, ресивер и двд плеер в одном блоке.
 
 
Юрий, не скажите, за 1000 можно взять и все отдельно. Может не супер уровня, но на мой взгляд вполне приличную систему.
 
 
Если уж брать, то покачеству мне кажется лучше будет комплект. Допустим JVC - которому дали награду EISA 2001г. не помню точно скоько он стоил, но слышал весьма лесные отзывы о нем. <br>А если покупать все поотдельность, то это может быть только что-то вроде LG или SAMSUNG, которым я недоверяю, да и они особым качеством не отличаются.
 
 
лучше раздельно. Сначало взять ресивер к примеру Yamaha 420 к ниму акустику фронт и тыл и ДВД Пионер (у Пионер несколько моделей стоимостью около 300 есть из чего выбрать), а саб и центр докупить по мере накопления средств. <br>
 
 
Спасибо всем! Понял, лучше не горячиться.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)