Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Проект моего тЯтра.

 
 
1. Pioneer VSX-810 - 450$ <br>2. Pioneer DV-717 - 475$ <br>3. Wharfedale Pi-30, Pi-10, Pi-centre (уж очень они все мне понравились) ~ 1150$ <br>4. Sub - пока не знаю <br> <br>Сижу щас с бакинскими в кармане и терзаюсь. То к одному, то к другому брр-энду кидает со страшной силой, а денюшек-то всего 2500. <br>Может посоветуете, а? <br>P.S.Из всего перечисленного, Wharfedale мной утверждён окончательно. <br>P.P.S. Спасибо вери мач.    
 
 
Насчёт ресивера не скажу - не слушал. <br>А вот выбор ДВД одобряю. Я, правда, лицо заинтересованное - у самого такой. <br>В оправдание могу сказать, что за полтора года в нём абсолютно не разочаровался (а платил за него тогда 600 ). Качество картинки таково, что при использовании проектора можно оценить качество записи фильма на ДВД, т.е. показывает он почти по максимуму. Кстати, приобретя проектор, немного разочаровался в некоторых фильмах. Например, всегда считал Jurassic Park эталонным по звуку и видео - с проектором выяснилось, что чёткость могла бы быть и получше ( на ТВ этого просто не заметно). Пример этот привёл, чтобы показать "запас прочности" Пионера. <br> Кроме того, он действительно вполне прилично воспроизводит музыку.
 
 
А не староват ли ДВД-юк? 717-й - хороший аппарат, но не посмотреть ли что-нибудь новее из 7-й серии. (хотя часто бывает, что новое - хуже старого, но ИМХО, в "высоких" сериях этого не должно быть). <br> <br>Акустику эту ты слушал с Пионером? А другую какую-нибудь слушал?
 
 
По-порядку: <br>1. Олег, абсолютно согласен по поводу качества 717 (звук-картинка), смотрел и слушал неоднократно.  На 810 ресивер нацелился практически вслепую. Соблазняет цена/возможности. <br>2. Real fred, новее=дороже ;-). <br>Акустику я слушал так: <br>Nakamichi AV-8, Nakamichi DVD-15; Yello "Pocket universe", Blade Runner Vangelis soundtrack, The crystal method "Tweekend" и диск с рокабилли из Stereo&Video. <br>Поочерёдно подключались: Quadral QLX-180, Magnat Vector 55, AR-9, Wharfedale Pi-30. <br>Wharfedale - РУЛИТ! <br>Непосредственно послушать Pioneer (ресивер и DVD) с разной акустикой пока не могу :-( (не сильно-то он у нас в Екатеринбурге популярен) Однако, предполагаю, что по характеру звука Pioneer и Nakamichi - схожи ;-) <br>Посоветуйте, какой саб подобрать и какова альтернатива в плане ресивера? <br>P.S. Спасибо за советы.  
 
 
Я бы присмотрелся к 839-му Пионеру. Он стоит около 550 баксов, зато функционально гораздо лучше. <br>И ЦАП у него 24/96, и клеммы винтовые, мощность повыше, да и ТНХ-select тоже вещь вкусная :)
 
 
Сорри, ошибся, я сравнивал с 809 Пионером, у него <br>функций действительно не ахти <br>Так что 810 хороший выбор, хотя лично я взял 908.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)