Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

DVD для Onkyo595. Что взять?

DVD для Onkyo595. Что взять? <br>Подумываю о SONY725. Хочется и музыку и картинку и бюджетный =)), т.е. до 500$.
Уважаемый Юрий, <br>оптимальным, на мой взгляд, будет сочетание Вашего ресивера с ДВД-проигрывателем Пионер-717. Учитывая, что это не совсем новая модель, но в то же самое время прекрасно зарекомендовавшая себя как с точки зрения воспроизведения видео, так и с точки зрения воспроизведения музыкальных СД, будет она стоить (если Вы в Москве) около 500 у.е. <br>P.S. У меня у самого 717-й, и я очень им доволен.
Поддерживаю! <br>У меня Пионер-717 прекрасно сработался с Онкио-575, а он от 595-го мало отличается (кроме Пролоджика 2, конечно)
Уважаемый Олег, <br>пройдясь по данной конфе, пришед к выводу, что Вы серьезный аудиофил, посему не затруднитесь ли помочь уже мне (правда я этот вопрос уже задавал чуть раньше, да не хочет никто отвечать почему-то). <br>Короче - намерен в самое ближайшее время приобресть Онкио 595 (696), но никак не могу сделать выбор в пользу того или другого аппарата. Есть ли смысл брать 696 с целью использовать при прослушивании стерео в качестве преда, соединив его с имеющимся уже Корветом 088, или нет? Существенна ли будет разница по сравнению со стереозвучанием 696? <br>Буду оч. благодарен за совет. <br>
Здравствуйте, Сергей! <br>Спасибо за комплимент, хотя он и несколоко "на вырост" - серьёзным аудиофилом себя не считаю, скорее я меломан с небольшими аудиофильскими замашками. В форуме есть гораздо более компетентные люди. <br> <br>Теперь по существу. Как я понял, Онкио Вам нужен для театра, а Корвет Вы собираетесь использовать для прослушивания музыки. Будет ли разница в стереозвучании? Естественно, поскольку такие разные аппараты и звучать будут по-разному.(Что вовсе не означает - хуже/лучше) <br>Влюбом случае Корвет уже есть и никуда не денется, так что есть мсысл купить Онкио и попробовать оба варианта. На чём остановится - решите сами. <br> <br>Теперь о выборе ресивера. <br>В принципе, для обычной городской квартиры 595-го вполне достаточно. Здесь смотрите, так ли Вам нужны навороты типа THX Select или дополнительные каналы ( сейчас точно не помню, но по-моему у 696-го конфигурация 6.1 ) Идеальным решением было бы взять в магазине под залог оба аппарата и спокойно послушать дома. К сожалению, это не всегда возможно. <br>Хотя, если средства позволяют, то дополнительные 30 ватт на канал + расширенные возможности 696-го ИМХО лишними не будут...
Понял Вас, Олег. <br>В ближайшие выходные я как раз и собираюсь взять под залог 696-й и прослушать его дома как в кинорежимах, так и в чистом стерео, а также попробую его подключить в качестве преда к Корвету - сравню качество звука. <br>Если интересно - могу Вам отписать по окончанию данного эксперимента. <br>В любом случае благодарю за консультацию.
Насчет ДВД Пионер 717, это хороший апарат но слабее по звуку в стерео и по картинке чем Сони 725, хотя кому что нравиться, единственый плюс чтение всех дисков CDR и CDRW. <br>Насчет 696 это не 6.1 а обычный 5.1 и не THX Select отличие от 595 мощность, наличие предвыходов и компонентных входов выходов и готовность к HDTV ну еще по мелочи в функциях. <br>За такие деньги лучше взять усилок баксов за 500 и процессор Yamaha DSP-E800 или подобное если только не нужен Пролоджик 2.
Спасибо за совет. <br>А чем отличается 717 в серебристом корпусе от черного? По ценам на hi-fi.ru разница в 180$. <br>А что можете сказать о 545? там вроде и DVD-audio есть. Да и дешевле он.
Сергею Стельмаху. <br>Естественно, отпишите, буду рад! <br> <br>Алексею Анисимову. <br>Имел дело с Сони 725, впечатления обратные. Хотя, как Вы правильно заметили, кому что нравится... <br> <br>Юрию Куликову. <br>Нэ знаю, дарагой! :)) <br>Сам интересовался, но т.к. чёрного экземпляра с индексом "К" лично не встречал, то могу лишь повторить то, что слышал от знакомого. Якобы в чём-то упрощена схемотехника и 1 лазер вместо 2-х. Но сразу предупреждаю - за что купил, за то и продаю. <br>Может быть, кто-либо знает точно? Народ, откликнитесь! <br>
да ничем пионеры не отличаются за исключением цвета, думаю что золотистый просто азиат и не имеет скарта, потому и цена у черного несколько повыше.
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть